Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 04.07.2016

Кто в пансионат, а кто – во Дворец

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Индустрия отдыха | Как провести отпуск с пользой? Чем радуют отечественные туристические маршруты? Какие варианты помогут разнообразить отдых в нашем регионе?

Вопросы – не праздные. Особенно теперь, когда люди в массе своей не готовы тратить на отпускные удовольствия крупные суммы и ищут варианты более доступные по цене, но не менее интересные по наполнению.

Читать дальше...

На курорте без денег: у пассажирки адлерского поезда украли 160 тысяч рублей

«Вести Сочи» 

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Адлер обратилась жительница Самарской области. Женщина сообщила, что в поезде у нее из сумки похитили деньги и золотые украшения. Предполагаемого преступника удалось найти и задержать в течение суток. Им оказался ранее судимый 23-летний житель Орска, приехавший на Черноморское побережье в поисках заработка. Молодой человек ехал с потерпевшей в одном вагоне. Он видел, как его попутчица вечером складывала золотые украшения в сумочку, а затем положила их в отсек для газет перед тем... Читать дальше...

Российские курорты. В городах и поселках Большого Сочи нашествие саранчи. Видео

Ystav.com

В Сочи нашествие марокканской саранчи. Полчища насекомых заполнили курорты Большого Сочи. Местное население вспоминает про "Казни Египетские" Черноморский курорт Сочи переживает аномальное нашествие марокканской саранчи. Основные скопления насекомых наблюдаются в Лазаревском районе, в Туапсе и на Красной Поляне. Краснодарский  край уже близок к введению режима Чрезвычайной ситуации из-за нашествия марокканской саранчи. Стая саранчи среднего размера может весить 3 тысячи тонн и развивать скорость до 150 километров в день. Читать дальше...

Поднадзорный мазут // Ростехнадзор проверит небольшие НПЗ

Коммерсантъ FM 

В список НПЗ, которые Ростехнадзор проверит по поручению вице-премьера Аркадия Дворковича, включены 27 средних и крупных предприятий, среди которых Туапсинский НПЗ "Роснефти" и комплекс Усть-Луга НОВАТЭКа. Целью проверок является контроль экспорта темных нефтепродуктов, говорят в аппарате вице-премьера. Источники "Ъ" предполагают, что правительство может подозревать ряд НПЗ в создании "лишних звеньев" в цепочках по перепродаже мазута на экспорт или даже в уходе от таможенных пошлин.

Просматривали в Туапсе 04.07.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Глава Кубани рассказал о семье Баряевых из Туапсе

Ученики- это вам не боксерская груша: в Туапсе учитель избила школьника

В Туапсе учительница стащила из-за парты школьника и пнула его ногой

Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины