Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2016

Новости Туапсе за 09.08.2016

Кубань готова к грядущему Первенству мира по мотокроссу

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Через два дня в Краснодарском крае стартует Первенство мира по мотокроссу среди юниоров. Проведение соревнований обсудили на заключительном заседании оргкомитета под председательством вице-губернатора края Николая Долуды. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения безопасности участников и гостей соревнований, транспортной логистики, медицинского обеспечения, работе точек общественного питания и выездной торговли.

Читать дальше...

Tele2 запускает LTE в Краснодарском крае

Ferra.ru 

Оператор Tele2 начал коммерческую эксплуатацию сотовой сети четвертого поколения в крупных городах Краснодарского края. Связь по стандарту LTE стала доступна в Краснодаре, Туапсе, Новороссийске, Геленджике, Анапе, Славянске-на-Кубани, Крымске, Белореченске, Кропоткине, Лабинске, Тихорецке, Армавире, Ейске, Тимашевске, поселке Витязево, Старой Станице, входящей в состав муниципального образования Армавира, на хуторе Трудобеликовском и в поселке Парковом. Всего на территории охвата сети LTE от Tele2 проживает более 2,7 млн человек. Читать дальше...

На Кубани пройдет Первенство мира по мотокроссу среди юниоров

«РуФокс» 

Первенство мира по мотокроссу среди юниоров пройдет с 11 по 15 августа в Туапсинском районе Краснодарского края на базе автогородка Всероссийского детского центра «Орленок». В соревнованиях примут участие около 100 спортсменов от 10 до...



В Туапсе полицейские задержали подозреваемого в интернет-мошенничестве

МВД России 

В Туапсинский отдел полиции поступило заявление о мошенничестве от местной жительницы. Потерпевшая рассказала, что в Интернете на одном из сайтов частных объявлений увидела предложение о продаже норковой шубы всего за 9 000 рублей. Цена и качество мехового изделия, изображенного на фото в объявлении не оставили у потерпевшей сомнений о выгодности сделки. Женщина перечислила денежные средства за товар, но изделие так и не получила. А продавец перестал выходить на связь.

Волгоградские юные спортсмены отдохнут на черноморском побережье

Администрация Волгоградской области 

240 ребят, в том числе победители и призеры соревнований различного уровня, отправятся в детский санаторно-оздоровительный лагерь «Старт» в Туапсинском районе Краснодарского края. Здесь открывается спортивная смена «Вершины Олимпа», которая завершит летний оздоровительный сезон в этом учреждении.

Tele2 покрывает LTE-сетью Краснодарский край

Новости пользователей сайта 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске сети LTE в крупных городах Краснодарского края. Компания активно развивает скоростной мобильный интернет в стандарте 4G в южных регионах России: ранее услуга стала доступна жителям Большого Сочи, Майкопа и Ростова-на-Дону.

Читать дальше...

Красная поляна

Travel.ru 

9 августа 2016, 16:00, Travel.ru - Красная Поляна - горнолыжный курорт расположенный в среднем течении реки Мзымта и в 42 км от побережья Черного моря и города Адлер. Включает в себя два поселка, Красная Поляна и Эсто-Садок, и прилегающие к ним склоны которые находятся чуть дальше в горах. Протяженность курорта в длину вдоль реки около 11км.

// mikhailtula.livejournal.com

Читать дальше...

«Хрустальные звездочки» зажгутся в «Орленке»

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Во Всероссийском детском центре «Орленок» в период с 15 по 19 августа пройдет полуфинал Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», в котором примут участие одаренные дети работников Федеральной службы судебных приставов, ФСИН России, МВД России, МЧС России, ФСБ России, прокуратуры и иных государственных структур Российской Федерации.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 09.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

Целая семья сгорела в пожаре в Туапсе

Строительство терминала минудобрений в Усть-Луге ускорится за счет примыкания путей на его территории к путям РЖД

Атаки дронів по РФ – Великий порт Санкт-Петербург припинив відвантаження селітри