Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2016

Новости Туапсе за 27.09.2016

Лауреатами Всероссийских игр в Туапсе стали школьники Нагорного района

Управа Нагорного района 

Учащиеся школы №1450 «Олимп» стали чемпионами заключительного этапа Всероссийских спортивных игр среди сверстников. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента культуры Москвы.

Школьники Нагорного района выиграли этап Всероссийских спортивных игр в Туапсе

На Варшавке. Нагорный 

Учащиеся школы №1450 «Олимп» стали чемпионами заключительного этапа Всероссийских спортивных игр среди сверстников. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента культуры Москвы. Отметим, что соревнования прошли в Туапсе в детском центре «Орленок». Победителей определяли по четырем основным видам спорта: баскетбол, настольный теннис, плавание, шашки и трем дополнительным: лапта, велоспорт-маунтинбайк и тег-регби. В итоге в общекомандном зачете второй год подряд победителем стала …

Далее

На Черноморском побережье Кубани появился новый ж/д перевозчик

Деловая газета. Юг 

ОАО «Кубань Экспресс-Пригород» станет новым перевозчиком на маршрутах пригородного ж/д сообщения от Туапсе до Имеретинского курорта. С 1 октября компания начнет осуществлять перевозки на Южном направлении по шести маршрутам.

Школьники из ЮАО выиграли этап Президентских игр в Туапсе

MosDay.ru (Московский День) 

Школьники из ЮАО выиграли этап Президентских игр в Туапсе. Учащиеся школы №1450 "Олимп" стали чемпионами этапа Всероссийских спортивных игр школьников. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента культуры Москвы.28 сентября на Киевский вокзал прибудет поезд с победителями, которых будут встречать руководство школы, учителя и родители. Кроме того, центр физического воспитания Дворца пионеров столицы подготовил для ребят памятные подарки. Отметим, что заключительный этап Президентских спортивных игр... Читать дальше...

Сезонная беда: спасатели вновь искали заблудившегося грибника

МЧС России 

В лесном массиве у объездной автодороги Майкоп - Туапсе, в пригородной зоне Майкопа, вблизи садоводческого товарищества «Импульс» 26 сентября спасатели вновь искали заблудившегося грибника.

В Сочи продолжается работа по установке удаленных пунктов учета электроэнергии

Ylisa.ru (Сочи) 

Всего с начала 2016 года в частных домовладениях Сочи и Туапсе специалисты Сочинских электросетей  ПАО «Кубаньэнерго»   установили более 600 выносных пунктов учета электроэнергии (ВПУ). До конца года их количество увеличится до тысячи.  Данные работы проводятся за счет собственных средств «Кубаньэнерго» в рамках программы по снижению потерь в распределительной сети. Пункты учета устанавливается непосредственно на отводе основной линии электропередачи, который ведет к потребителю.

У полицейского-миллиардера нашли "крёстного отца" в РЖД

L!FE.ru 

Следствие по делу высокопоставленного оперативника из Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД Дмитрия Захарченко, который прославился на весь мир рекордным запасом налички в 9 млрд рублей, раскладывает по полочкам его службу и жизнь. Следователи уже выяснили, что бывший налоговый полицейский из Ростова-на-Дону оказался в Москве и взлетел по карьерной лестнице в МВД благодаря влиятельным людям из ОАО "РЖД". Полицейский этого не забыл: он помогал железнодорожникам в решении их вопросов... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 27.09.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

У Сочинских электричек изменится расписание почти на полгода

В школе Туапсе педагог стащила ученика со стула и пнула его ногой