Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2016

Новости Туапсе за 11.10.2016

В Туапсе адвокат предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил дорожного движения

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Туапсе краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката адвокатской палаты Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщает официальный сайт Следственного комитета. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

«Тольяттиазот» столкнулся с трудностями в реализации крупного инвестиционного проекта в Тамани

«НИА-Кубань» 

С 29 сентября по 2 октября в Сочи прошел Международный инвестиционный форум. В рамках саммита глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев призвал подчиненных в «ежедневном режиме» работать с инвесторами. Но, как пишет Газета.ru,  далеко не все компании встречают в регионе такой же теплый прием, как в выставочных залах международного форума.

Читать дальше...

Воспитанники югорского детского технопарка «Кванториум» отправились в «Орленок»

UgraNow.ru 

10 воспитанников детского технопарка «Кванториум» примут участие в Международной аэрокосмической смене во Всероссийском детском центре «Орлёнок» в Туапсе. Как сообщают в региональном молодежном центре Югры, в рамках смены нефтеюганцы представят свои проекты на конкурсе научно-технических и художественных работ по космонавтике «Звездная эстафета». Отмечается. что аэрокосмическая смена продлится до 26 октября. Для «орлят» проведут лекции, дискуссионные клубы

В Туапсе будут судить адвоката с Ямала за тяжелые травмы подростку в ДТП

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

При аварии в Туапсинском районе по вине адвоката адвокатской палаты Ямало-Ненецкого автономного округа серьезные травмы получила 17-летняя девушка.

Читать дальше...



Адвокат предстанет перед судом

ГТРК «Кубань» 

В Туапсе адвокат предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил дорожного движения, в результате чего пострадала несовершеннолетняя.

В Туапсе адвокат предстанет перед судом по обвинению в нарушении ПДД, в результате чего несовершеннолетней был причинен тяжкий вред здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Туапсе краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката адвокатской палаты Ямало-Ненецкого автономного округа. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Пьяный пассажир устроил скандал в электричке Сочи — Туапсе

«Вести Сочи» 

На сайте канала life появилось видео, на котором мужчина ссорится с полицейскими в вагоне «Ласточки». Он обвиняет правоохранителей в том, что у него пропали деньги. Чтобы доказать, что полицейские украли 4 с половиной тысячи рублей, он разбросал по полу содержимое своей сумки. Судя по видео, он находился в состоянии опьянения. Уговоры остальных пассажиров успокоиться ни к чему не привели, и на нарушителя порядка составили протокол.

Просматривали в Туапсе 11.10.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Как выбрать коммерческую недвижимость в Туапсе

На юг России обрушился шторм

При строительстве пешеходного моста в Туапсе похитили 1,3 млн рублей

Строительство терминала минудобрений в Усть-Луге ускорится за счет примыкания путей на его территории к путям РЖД