Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2016

Новости Туапсе за 18.10.2016

В Краснодарском крае старшеклассники обучают учащихся начальных классов основам дорожной безопасности

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

На Кубани перед началом осенних школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции проводят дополнительные занятия по обучению учащихся  правилам дорожного движения. В Туапсинском районе  старшеклассники помогают автоинспекторам в образовательном процессе и проводят уроки для учеников начальных классов по основам дорожной безопасности.

В суде над Решетниковым полицейские заявили, что проходили реабилитацию на море

Kurgan45.ru (Курган) 

Курганские полицейские, сегодня давшие показания в суде по уголовному делу экс-начальника УМВД Игоря Решетникова, заявили, что знали о существовании реабилитационного центра в Зауралье, но предпочитали проходить лечение в других – южных – регионах, передает корреспондент KURGAN45.RU. 

Начальник отделения СОБРа Национальной гвардии Александр Румянцев рассказал, что был в курсе наличия реабилитационного центра на территории области, но ни разу в нем не был и не знает, где именно тот находится. Реабилитацию... Читать дальше...

Южные регионы России с сильным ветром и заморозками. В Западной Сибири постепенное похолодание . Погода по России

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На юге Европейской части России погода приобрела черты ветреной и прохладной. Антициклон с северо-запада направляется на юг, усиливая перепады атмосферного давления в прибрежным регионах Черного моря. В прошедшее воскресенье 16 октября в районе Новороссийска ветер усиливался до 23 м/с. 18 октября в районе Анапа-Туапсе (Краснодарский край) ветер 20-25 м/с. 18 и 19 октября в Крыму заморозки (температура ночью до -3°) и ветер с порывами 15-20 м/с. 18-20 октября в районе Новороссийска (Краснодарский край) ветер 20-25 м/с... Читать дальше...

В Краснодарском крае направлено в суд многоэпизодное уголовное дело о кражах кабеля с объектов водообеспечения

МВД России 

Следователями Отдела МВД России по Новопокровскому району направлено в суд многоэпизодное уголовное дело по обвинению 47-летнего жителя Туапсинского района в совершении преступлений, предусмотренных частями 1 и 2 ст. 158 УК РФ «Кража» и по части 1 ст. 215.2 УК РФ «Приведение в негодность объектов жизнеобеспечения».

Просматривали в Туапсе 18.10.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

В МВД считают необходимым создать укрытия от дронов в детских лагерях

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе