Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2016

Новости Туапсе за 02.12.2016

Завод "Красное Сормово" сдал земснаряд "Кадош"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На пришвартованном в Туапсе дноуглубительном судне «Кадош», построенном по заказу ФГУП «Росморпорт», сегодня, 2 декабря, был поднят государственный флаг. Торжественная церемония состоялась в ходе видеотрансляции на выставке «Транспорт России-2016».

Читать дальше...

«Полёт» сочинских «Ласточек» станет короче

«Вести Сочи» 

С 6 по 8 декабря на станции Лазаревская будут идти работы по замене железнодорожного моста. В связи с этим изменится расписание пригородных поездов. 6 декабря для поездов «Аэропорт-Туапсе» и «Имеретинский курорт - Лазаревская» станция Сочи будет конечной. 7 декабря пригородное сообщение на участке Туапсе-Сочи осуществляться не будет. 8 декабря станция Сочи станет конечно для «Ласточек», идущих со стороны Адлера, кроме вечернего поезда «Аэропорт-Туапсе». Подробную информацию можно получить на официально сайте компании «РЖД».

Билеты на поезда из Сочи можно будет купить в пригородных кассах

Макс Портал (Сочи) 

С 3 декабря 2016 года в стационарных кассовых пунктах ОАО «Кубань Экспресс-Пригород» открывается продажа билетов на поезда дальнего следования. Это сделано в преддверии зимнего курортного сезона – для облегчения пассажирам оформления проездных билетов по всем железнодорожным направлениям РЖД.   Купить билеты не только на «Ласточки», но и на поезда теперь можно будет в кассах ж/д вокзалов «Роза Хутор», «Эсто-Садок» и «Имеретинский курорт». Также билеты на... Читать дальше...

Маршрут поездов «Ласточка» сократится на период 6-8 декабря

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 6 по 8 декабря на станции Лазаревская будут проводиться строительно-монтажные работы по замене пролетного строения моста (направление Туапсе – Веселое). В связи с этим на Черноморском побережье внесено изменение в расписание пригородных поездов.

Судостроительный бум РФ: TSHD 1000 и ST23WI одновременно введены в строй

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новые суда вошли сегодня в состав южных флотов «Росмортпорта». В Туапсе введён в строй земснаряд «Кадош».  Новое дноуглубительное судно проекта TSHD 1000 построено на кораблестроительном заводе «Красное Сормово» из Нижнего Новгорода.

Читать дальше...



МЧС: На Черном море в Сочи и Туапсе ожидается сильное волнение моря и тягун

«РуФокс» 

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 3 декабря, утром и днем на Черном море в районе Магри-Веселое ожидается сильное волнение моря, высота волны – 3,5-4,5 м от юго-запада. В порту...

Просматривали в Туапсе 02.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Россиянин описал ретро-поезд в Абхазию фразой «ностальгия — штука мощная»

Страшный пожар в Туапсе: что известно о возгорании

Атаки дронів по РФ – Великий порт Санкт-Петербург припинив відвантаження селітри

Целая семья сгорела в пожаре в Туапсе