Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2016

Новости Туапсе за 03.12.2016

Как менялись победительницы конкурса «Мисс Вселенная» с 1952 года и по наши дни

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Конкурс Мисс Вселенная (Miss Universe) является самым престижным ежегодным конкурсом красоты, в котором могу принять участие красавицы со всего мира. Давайте немного углубимся в историю этого конкурса и вспомним, как всё начиналось. Первая «Мисс Вселенная» была проведена в Лонг-Бич, Калифорния в 1952 году. В 1960 году шоу покинуло солнечную Калифорнию и переехало в жаркую Флориду. И до 1971 года состязания красавиц в купальных костюмах проходили только на территории США, но с 1972 конкурс каждый год проводится в новой стране. Читать дальше...

Маршруты движения сочинских электричек временно сократят

Макс Портал (Сочи) 

В связи с необходимостью проведения строительно-монтажных работ на железнодорожном мосту в районе станция Лазаревская с 6 по 8 декабря будет изменён режим следования некоторых пригородных поездов. Как сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги, 6 и 7 декабря сократится маршрут движения поездов №6016 Аэропорт–Туапсе, отправлением со ст. Имеретинский курорт в 22:15, и №6812 Имеретинский курорт - Лазаревская, отправлением с Аэропорта в 21:00. Читать дальше...

Туапсинский морской торговый порт застраховал авто

Деловая газета. Юг 

Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор добровольного страхования транспортных средств, принадлежащих «Туапсинскому морскому торговому порту». По условиям контракта застрахованы служебные автомобили, мини-экскаваторы и мультивены.

На Черноморском побережье объявили штормовое предупреждение

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

На всем Черноморском побережье объявлено штормовое предупреждение. Под удар стихии попал город Сочи, Туапсинский район, а также весь Крымский полуостров. В Сочи сегодня ожидается штормовой ветер с порывами до 30 метров в секунду. В связи с этим существует большая вероятность обрыва электропроводов, падения деревьев и веток, повреждения кровли зданий. На участке Магри-Веселое вероятно сильное волнение моря — 5−6 баллов".

Читать дальше...

Ураган задерживает поезда в районе Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Налетевший на Сочи ураган с сильным ветром и осадками внёс свои коррективы и в движение поездов в прибрежной полосе. Как сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги, с 7. 50 3 декабря на участке Шепси – Дагомыс из-за неблагоприятных погодных условий временно затруднен пропуск поездов. Ожидаются задержки пассажирских и пригородных поездов от 50 минут до 2 часов: №802 Адлер – Краснодар; №814 Адлер – Майкоп; №6804 Имеретинский Курорт – Туапсе; №87 Нижний Новгород ... Читать дальше...

В Сочи из-за непогоды могут опаздывать поезда

«Вести Сочи» 

Такую информацию распространяет компания «РЖД». С 8 утра движение затруднено на участке Шепси-Дагомыс. Отставание поездов от расписания может составить от 50 минут до 2 часов. Под угрозой срыва график движение поездов, следующих в Краснодар, Майкоп, Туапсе, из Нижнего Новгорода, Москвы, Минска, Санкт-Петербурга и других. Всю оперативную информацию о времени прибытия и задержки поездов можно узнать на сайте компании «РЖД».

На Кубани бушует ненастье

ГТРК «Кубань» 

В районе Туапсе сегодня ветер до 28 метров в секунду, в море – сильный шторм и большие волны. Похожая погода на участке от Магри до поселка Веселого, а также в самом Сочи.

Туапсинский морской порт - время действий. Или бремя?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Современный SMM-щик представляет из себя анекдот, или кривую, стремящуюся к Стивену Хокингу. О представителях первой династии рассказывал в начале весны. Название поста было несколько провоцирующее (Деревянный SMM в порту Туапсе). Но древесина лежала не только в основе Буратино, но и кораблестроения. И вот спустя девять месяцев, знакового периода в жизни каждого не рожавшего мужчины, они вернулись.

Просматривали в Туапсе 03.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В Туапсе полицейский сбил на пешеходном переходе 15-летнюю девочку

Мощный пожар полностью уничтожил жилой дом в Туапсе

Мать, отец и сын погибли при пожаре в частном доме в Туапсе

Россиянин описал ретро-поезд в Абхазию фразой «ностальгия — штука мощная»