Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2017

Новости Туапсе за 11.01.2017



«Мелодия» из Нижневартовска прозвучала в Санкт-Петербурге. Воспитанники студии эстрадного пения приняли участие в Международных конкурсах

РИЦ Югра 

Воспитанники студии эстрадного пения «Мелодия», действующей на базе Дворца культуры «Октябрь» в Нижневартовске приняли участие сразу в двух Международных конкурсах: «Будущее планеты» и «Зимняя сюита». Оба конкурса проходили в Санкт-Петербурге в начале 2017 года.

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Будущее планеты» объединил коллективы и отдельных исполнителей со всей России в возрасте от 5 до 25 лет, которые испытывали свои силы в номинациях: «Вокал», «Хоровое пение»... Читать дальше...

На нефтебазе в Туапсе загорелась насосная станция

Блог сайта «Н.Э.П.» 

На пульт дежурного МЧС в 13:18 поступил звонок о возгорании на нефтебазе в городе Туапсе. На место выехали оперативные служба города. Возгорание произошло на насосной станции. Сейчас пожал локализовали. Видео с места прислал в редакцию гражданский журналист Лайфа через приложение LifeCorr. 

Читать дальше...

На нефтебазе в Туапсе загорелась насосная станция

L!FE.ru 

На пульт дежурного МЧС в 13:18 поступил звонок о возгорании на нефтебазе в городе Туапсе. На место выехали оперативные служба города. Возгорание произошло на насосной станции. Сейчас пожал локализовали. Видео с места прислал в редакцию гражданский журналист Лайфа через приложение LifeCorr.  — На месте работают пожарные, в 13:48 огонь локализовали, — рассказал Лайфу источник в экстренных службах. По предварительной информации, пострадавших нет. Информация уточняется.

Туапсинский порт в 2017 году на 40% увеличит инвестиции в развитие производства

Корабел.ру 

АО "Туапсинский морской торговый порт" (ТМТП, входит в UCL Holding) планирует направить 741,2 млн рублей в 2017 году на реализацию инвестиционной программы. Как сообщается в пресс-релизе ТМТП, это на 40% больше аналогичного показателя прошлого года, когда компания инвестировала 523,6 млн руб.

ТМТП вложит в 2017 году в развитие 741 млн рублей

Деловая газета. Юг 

АО «Туапсинский морской торговый порт» вложит в 2017 году в реализацию своей инвестиционной программы 741,2 млн рублей. Финансирование будет осуществляться за счет собственных средств компании и в новом году превысит на 40% показатель 2016 года.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Житель Туапсе украл с деревообрабатывающего предприятия инструментов на 160 тысяч рублей

«РуФокс» 

В Туапсе полицейские раскрыли кражу строительных инструментов с территории деревообрабатывающего предприятия. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, прибывшие на место происшествия правоохранители опросили работников цеха и...

Просматривали в Туапсе 11.01.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Туапсинцы увековечат память двух героев страны

1 мая в Туапсе прибудет ретро-поезд «Победа»

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

В Нижнем Тагиле прошли гастроли Туапсинского театра юного зрителя, за три дня спектакли посмотрели более тысячи человек