Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2017

Новости Туапсе за 19.01.2017

В Сочи зафиксированы самые высокие цены на продукты питания

Макс Портал (Сочи) 

Самые высокие цена на продукты питания в Краснодарском крае зафиксированы в Сочи. Об этом сообщает Краснодарстат, публикуя таблицу средних потребительских цен на продовольственные товары в шести городах Кубани. Из 24 продуктов питания 13-ть, продаваемых в Сочи, лидируют по ценам в Краснодарском крае.  В олимпийской столице самые дорогие в регионе рыба, птица, соль, сахар мука, рис, яйца, гречка, вермишель, картофель, капуста, лук и яблоки. Цены по указанным продуктовым позициям в Сочи гораздо выше... Читать дальше...

Хорватия не выдала РФ фигуранта дела о хищениях на Туапсинском НПЗ

«Новороссийск - новостная лента города» 

Хорватские власти отказались выдать России экс-начальника управления капитального строительства Туапсинского НПЗ Анатолия Каверова. На родине он обвиняется в соучастии в многомиллионных хищениях средств завода, принадлежащего "Роснефти". Господин Каверов будет выслан в Словению, где ранее проживал и проходил лечение.

Хорватия не выдала РФ фигуранта дела о хищениях на Туапсинском НПЗ

Кuban24.tv (Краснодар) 

Власти Хорватии отказались выдать России экс-начальника управления капитального строительства Туапсинского НПЗ Анатолия Каверова, ставшего фигурантом дела о хищениях на предприятии.

Хорватия не отдала фигуранта дела о хищениях на Туапсинском НПЗ // Бывшего начальника управления завода вместо России отправят в Словению

Коммерсантъ FM 

Как стало известно "Ъ", хорватские власти отказались выдать России экс-начальника управления капитального строительства Туапсинского НПЗ Анатолия Каверова. На родине он обвиняется в соучастии в многомиллионных хищениях средств завода, принадлежащего "Роснефти". Господин Каверов будет выслан в Словению, где ранее проживал и проходил лечение.

Просматривали в Туапсе 19.01.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






МВД: в Туапсе учительница повалила школьника на пол и пнула его

Учительница, избившая школьника, понесет наказание

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»