Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2017

Новости Туапсе за 27.02.2017

Россия закрывает небо над Черным морем и Крымом

«В Объективе - Актуальные новости» 

Зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) "Бук" развернет в Крыму Российский военно-морской флот. Их задача — защита кораблей, подводных лодок и судов Черноморского флота от самолетов, беспилотных летательных аппаратов и крылатых ракет.

Читать дальше...

ХОЧЕШЬ К МОРЮ — ПЛАТИ

Кубанский репортер 

На Российском инвестиционном форуме, который проходит в Сочи, проект  платного тоннеля под Шаумянским хребтом на трассе Майкоп – Туапсе представит делегация Кубани. Он должен стать первым участком в крае, где с автомобилистов будут взиматься деньги за проезд. В январе губернатор Кубани Вениамин Кондратьев утвердил тарифы, которые составят для легковых автомобилей не выше двух метров 3 рубля за …

Первое место на фестивале «Помним. Гордимся. Верим» у петербуржцев

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В эти выходные в Городе воинской славы Архангельске прошел VII Фестиваль патриотического творчества Городов-Героев и Городов Воинской Славы «Помним. Гордимся. Верим».

Читать дальше...

По инициативе Сочинской межрайонной природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев на территории Туапсинского района

Прокуратура РФ 

Сочинской межрайонной природоохранной прокуратурой выявлен факт незаконной рубки зеленых насаждений лесного фонда при выполнении работ по расширению дорожного полотна в районе стационарного поста Магри.

День «вежливых людей»: вспомним, как это было

Блог сайта «Вовкин» 

26 февраля 2015 года президент России Владимир Путин подписал указ №103 следующего содержания: «Установить День Сил специальных операций и отмечать его 27 февраля… Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания». Тем самым на государственном уровне были признаны заслуги структурного подразделения Вооруженных Сил РФ, формирование которого началось лишь в 2009 году, а официально о его создании в России было объявлено и того позже — 6 марта 2013 года. Почему именно этот день стал особым в истории российских Сил специальных операций (ССО)?

Крым усилят «Буками»

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Российский Военно-морской флот развернет в Крыму зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) «Бук». Их задача — защита кораблей, подводных лодок и судов Черноморского флота от самолетов, беспилотных летательных аппаратов и крылатых ракет. По мнению экспертов, военно-морские «Буки» вместе с зенитно-ракетными системами С-300 и С-400 Воздушно-космических сил России в случае необходимости полностью закроют небо над полуостровом и Черным морем.

Читать дальше...

Крым усилят «Буками»

«Мировое обозрение» 

Зенитно-ракетные комплексы защитят наземную инфраструктуру, корабли, суда и подводные лодки Черноморского флота

Читать дальше...

На Кубани хотят построить уникальный тоннель к Черному морю

100 дорог 

Делегация Краснодарского края представит на Российском инвестиционном форуме в Сочи уникальный проект строительства платного автодорожного тоннеля длиной 3,9 километра на автодороге Майкоп — Туапсе в районе Шаумянского перевала, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края Источник: 100 Дорог

Крым усилят «Буками»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Зенитно-ракетные комплексы защитят наземную инфраструктуру, корабли, суда и подводные лодки Черноморского флота

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 27.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции