Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2017

Новости Туапсе за 07.03.2017

Проезд на «Ласточках» стал дешевле для владельцев абонементов

«Вести Сочи» 

Тем, кто часто передвигается по Сочи на пригородных электропоездах, дешевле покупать абонементы. При покупке проездных билетов на срок от пяти дней до месяца будет действовать система скидок. На участке Адлер — «Роза Хутор» стоимость абонемента составит 30 рублей за одну зону, на всех остальных направлениях — 50 рублей. Приобрести абонементы можно во всех железнодорожных кассах Сочи, а также Краснодара и Туапсе.

Кубок Крыма завоевал Новороссийск

«Новороссийск - новостная лента города» 

В городе Керчь прошел  Открытый турнир «Кубок Крыма»  по футзалу, среди женских команд 2000-2002 г.р.      В соревнованиях приняло участие 6 команд, представляющих Симферополь, Севастополь, Судак, Туапсе, Новороссийск и станицу Новотитаровскую.

Железнодорожные перевозки нефтяных грузов в порты упали на 6,3%

«Транспорт Российской Федерации» 

Железнодорожные перевозки нефти и нефтепродуктов в экспортном и импортном направлениях в порты РФ по итогам января-февраля 2017 года сократились на 6,3% по сравнению с показателем аналогичного периода 2016 года - до 14,5 млн тонн.

В том числе, по данным Главного вычислительного центра (ГВЦ) РЖД, экспортные перевозки составили 14,47 млн тонн (-6,2%), импортные - 25,9 тыс. тонн (-48,4%).

Объем ж/д перевозок сырья на экспорт в порт Усть-Луга за отчетный период составил 4,28 млн тонн... Читать дальше...

Mazda Capella, 1998 г.

Drom.ru 

Здравствуйте уважаемые заседатели Дрома, а также любители Капелл. Вот решил написать первый отзыв и почему то именно о Мазде Капелла Вагон. Любителям русского языка и т.д. будет не интересно так как букварь прокурил в далеком 67 году, да и с компьютером я на вы, а не на ты. Чуток пред истории довелось мне перегонять эту Мазду с Туапсе в Волгоград (был двойной обмен) и многие знают про тамошние серпантины, так вот попал я там в пробку на 8 часов. И вот после этого зауважал я "Каплю". Почему вы спросите? Читать дальше...

Крым наш! Футболистки Туапсе завоевали серебро турнира

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

От души поздравляю Константина и девчонок с серебром турнира. Который год наши чиновники в упор не замечают результаты работы тренера-общественника, нехотя обещая помочь и не выполняя обещаний. Ни копейки государственных средств и огромный объём работы. В канун Международного женского дня 8 Марта Федерацией футбола г.

Просматривали в Туапсе 07.03.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






«Сколько терплю! Хамло!» Учительница повалила ребенка на пол и била ногами

Туапсинцы увековечат память двух героев страны

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

Учителя опасны для детей? Учитель информатики случайно сломал позвоночник школьнику