Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2017

Новости Туапсе за 28.03.2017

Сегодня истек срок ограничения свободы Евгения Витишко по делу о "порче забора"

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

  Сегодня, 28 марта, истек условный срок ограничения свободы Евгения Витишко по делу о "порче" забора возле дачи экс-губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. С сегодняшнего дня Евгений - абсолютно свободный человек, он больше не обязан отмечаться в Уголовно-исполнительной инспекции и соблюдать режим ограничения свободы передвижения (экологу были запрещены даже кратковременные выезды за пределы Туапсинского района).

Спасатели Туапсе отработали действия при ДТП

ГТРК «Кубань» 

В Туапсинском районе прошли тактико-специальные учения. По легенде, водитель пассажирского автобуса не справился с управлением — автомобиль врезался в подпорную стену и перевернулся.



27 электричек изменят расписание из-за проведения тестового матча Россия-Бельгия в Сочи

Ylisa.ru (Сочи) 

28 марта в связи с проведением товарищеского матча национальной сборной команды России по футболу временно изменится график движения пригородных поездов по Черноморскому побережью Северо-Кавказской железной дороги. Отменяются 7 пригородных поездов, еще у 20 поездов, курсирующих по направлениям Туапсе – Имеретинский курорт – Туапсе; Лазаревская – Имеретинский курорт – Туапсе; Лазаревская – Аэропорт – Туапсе сокращается …

Расписание «Ласточек» в Сочи изменится 28 марта

Ylisa.ru (Сочи) 

Изменения произойдут в связи с проведением товарищеского матча между сборными России и Бельгии. Во вторник, 28 марта, в связи с проведением на стадионе «Фишт» товарищеского матча между сборными России и Бельгии временно будут внесены изменения в расписание электропоездов «Ласточка». В частности, будут отменены семь пригородных поездов, у 20 «Ласточек», курсирующих по маршрутам Туапсе – Имеретинский …

Игорь Евстафьев: Никто не должен проиграть

«SeaNews» 

Накануне 10-летия со дня образования АО «ПУЛ Транс» генеральный директор компании Игорь Евстафьев рассказал о перспективах развития компании, инвестиционной программе по обновлению и замене локомотивного парка, а также подвел финансовые итоги 2016 года.

Читать дальше...

За неделю, через пункты пропуска Краснодарского края на экспорт отправлено еще 22 судна с 541 000 тонн зерна и продуктов его переработки

«Новороссийск - новостная лента города» 

За неделю (с 21 по 27 марта текущего года) через морские порты «Новороссийск», «Ейск», «Темрюк», «Тамань», «Туапсе», отгружено на экспорт 22 судна с зерном и продуктами его переработки. Выдано 33 фитосанитарных сертификата на зерно и продукты его переработки объемом свыше 541 тыс. тонн, в том числе 26 фитосанитарных сертификатов на пшеницу – более 514 тыс. тонн.

"ПУЛ транс" намерен увеличить парк локомотивов в Усть- Луге

«Транспорт Российской Федерации» 

Маневровый оператор АО "Порт Усть-Луга транспортная компания" ("ПУЛ транс") планирует вложить 772 млн рублей собственных и привлеченных средств в обновление парка локомотивов до 2030 года, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на заявление генерального директора компании Игоря Евстафьева.

В парке компании 16 локомотивов, 11 из них - собственные, пять - арендованные, которые нельзя будет использовать после 2030 года, по регламенту Таможенного союза, из-за окончания срока их эксплуатации, пояснил газете Евстафьев. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 28.03.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

В Нижнем Тагиле прошли гастроли Туапсинского театра юного зрителя, за три дня спектакли посмотрели более тысячи человек

Наказать! Учительница, избившая школьника, уволилась

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ