Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2017

Новости Туапсе за 17.04.2017

АНАПА НАЧИНАЕТ И… ВЫИГРЫВАЕТ

Кубанский репортер 

«Кубанский репортер» СЖ Кубани сегодня, 17 апреля, стартовал в инфотуре вместе с другими СМИ страны. Напомним, министерство курортов, туризма и олимпийского наследия края проводит информационный тур для журналистов СМИ, чтобы показать и продвинуть санаторно-курортный и туристский потенциал Кубани. Он проходит с 17 по 21 апреля по маршруту: Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи, Красная Поляна. Итак, сегодня, …

В этом году чемпионат по юношескому автомобильному многоборью пройдет на площадке Всероссийского детского центра «Орленок»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Очередной чемпионат по юношескому автомногоборью пройдет с 21 по 26 апреля в Туапсинском районе Краснодарского края на площадке Всероссийского детского центра «Орленок».

Туапсинский МТП потратит в I квартале 2017 года 9,4 млн рублей на соцпрограммы - компания

Корабел.ру 

АО "Туапсинский морской торговый порт" (ТМТП) потратит в первом квартале 2017 года на социальные программы 9,4 млн рублей - это на 2 млн больше, чем за тот же период прошлого года. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе компании.

Во время пожара на хлебокомбинате в Сочи пострадало три цеха

Ylisa.ru (Сочи) 

Одним из главных событий уходящей недели стал пожар на сочинском хлебокомбинате. Огонь вспыхнул в субботу рано утром. Тушили его несколько часов. В причинах ЧП сейчас разбираются. Одна из версий — замыкание в электропроводке, хотя на самом предприятии не исключают и поджог. По словам работников предприятия, пожар начался в дрожжевом цехе на четвертом этаже в шестом часу утра. Сначала подумали, произошло короткое замыкание. Вызвали электрика. Он заменил обгоревший участок проводов, но затем поднялся на чердак, а там уже вовсю полыхало пламя. Читать дальше...

«Ласточки» в Сочи изменят расписание на время «Формулы-1»

Ylisa.ru (Сочи) 

С 27 по 30 апреля, во время проведения «королевских гонок» на «Сочи Автодроме», пригородные поезда изменят маршрут и время отправления. Некоторые составы сократят свой путь. «Ласточки», следующие от Туапсе до станции «Имеретинский курорт» и до аэропорта, будут следовать укороченным маршрутом Туапсе — Сочи — Туапсе. Электрички из Лазаревской до Имеретинского курорта и аэропорта также будут ездить по укороченному маршруту. Их конечная остановка — ж/д вокзал «Сочи». Для удобства пассажиров увеличится количество пригородных поездов... Читать дальше...

Беларусь, Литва, Украина: где дешевле оздоровиться этой весной

Туризм и отдых 

…Слегка пригрело весеннее солнце, и жители Беларуси стали подумывать не только о радостях отдыха на море, но и об оздоровлении. Тем более что весна – время коварное, и зачастую именно в это время года обостряются застарелые болячки, которые зимой спокойно «спали» в организме.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 17.04.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Мигранты VS сотрудники нефтезавода. В Туапсе рабочие устроили драку на ножах

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции