Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2017

Новости Туапсе за 22.04.2017

Разрешение на бурение на Туапсинском участке недр на шельфе Черного моря оказалось крепким орешком для ExxonMobil. Минфин США пока отказал

Neftegaz.ru 

Если ExxonMobil в 2017 г не начнет бурение на Туапсинском лицензионном участке недр на Черном море, то компания потеряет права на разведку недр, з алежи углеводородов в которых  в 2002 г  оценивались до 1 млрд т.   Это потеря многомиллионной прибыли. Но политики - против.  Обращение ExxonMobil  в правительство  - это  очевидная и, вероятно, не последняя попытка пробить себе возможность реализации перспективных проектов независимо от политики.

КРАСНАЯ, ЗНАЧИТ НЕСРАВНЕННАЯ, КРАСИВАЯ

Кубанский репортер 

«Кубанский репортер» завершил 21апреля инфотур Анапа -Красная Поляна. Напомним, что министерство курортов, туризма и олимпийского наследия края проводит информационный тур для журналистов СМИ, чтобы показать и продвинуть санаторно-курортный и туристский потенциал Кубани. Он проходил с 17 по 21 апреля по маршруту: Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи, Красная Поляна. В инфотуре участвовали журналисты СМИ Сибири, Урала, Центральной …

Минфин США не пустил Exxon Mobil в Россию

Блог сайта «Русская весна» 

Минфин США отказался выдавать Exxon Mobil разрешение на работу в России. После консультаций с американским президентом министр финансов Стивен Мнучин сообщил, что делать исключений для нефтяного гиганта не будут.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 22.04.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В Туапсе педагог во время урока повалила ученика на пол и пнула

В загородных лагерях Брянска отдохнут 4000 детей

«Ее трясло всю»: в автобусе пенсионер засунул телефон под юбку школьнице