Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2017

Новости Туапсе за 02.06.2017

11 июня Сочи примет "Эстафету памяти"

Макс Портал (Сочи) 

11 июня в Сочи состоятся праздничные мероприятия, посвящённые 75-й годовщине освобождения территории Краснодарского края от немецко-фашистских оккупантов. Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, на мемориальном комплексе в Завокзальном микрорайоне состоится  передача лампады с огнем Победы от Апшеронского района городу Сочи. В мероприятии будут принимать участие ветераны Великой отечественной и других войн, студенты, школьники, воспитанники военно-патриотических клубов, жители и гости города. Читать дальше...

«Президентские спортивные игры»

Администрация города Орска 

С 28 по 30 мая в поселке Ташла Тюльганского района прошли областные спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» среди сборных команд общеобразовательных организаций, сформированных из обучающихся 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие 120 обучающихся из Орска, Новотроицка, Абдулинского г.о., Акбулакского, Октябрьского, Оренбургского районов, сообщает портал министерства образования Оренбургской области.

Читать дальше...

Дворовой формат

Приходы 

Открытые лекции о жизни, вере, обществе и культуре будут проходить еженедельно во дворе городского дворца культуры в Туапсе.

Просматривали в Туапсе 02.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины

Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года

Кубань впервые стала местом проведения Чемпионата высоких технологий

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C