Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2017

Новости Туапсе за 17.08.2017

На Сочи идут смерчи и сильные ливни

РИА Новый Регион 

На Сочи надвигаются смерчи, предупреждает администрация города-курорта. По информации Росгидрометцентра России, до конца дня 17 августа есть опасность формирования смерчей над Черным морем в районе Туапсе – Сочи. В Туапсинском районе сегодня ожидается сильные ливни с грозами и градом, ветер до 20-25 м/с. Если прогнозы сбудутся, то непогода может привести к чрезвычайным ситуациям как на побережье, так и в море, отмечают спасатели.

Ялта обгоняет Сочи по средней ставке посуточной аренды квартиры

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

По данным исследования рынка посуточной аренды в курортных городах России, проведенного «Avito Недвижимость» в преддверии августовской кульминации сезона отпусков, Ялта опередила Сочи по величине средней ставки посуточной аренды. В июле 2017 года она составила в Ялте 2,8 тыс. руб., превысив сочинскую арендную ставку менее чем на 100 рублей. В прошлом сезоне самым дорогим городом был Сочи, однако за 12 месяцев стоимость аренды в олимпийской столице повысилась лишь на 7,7% против 12,3% в Ялте. При этом Сочи сохраняет статус всесезонного курорта... Читать дальше...

В Туапсинском морском торговом порте проверили атмосферный воздух в санитарно-защитной зоне

Корабел.ру 

АО "Туапсинский морской торговый порт" (ТМТП, входит в UCL Holding) подвел итоги очередного цикла контроля качества атмосферного воздуха в санитарно-защитной зоне. По итогам II квартала 2017 года зафиксировано соответствие результатов исследования установленным государственным гигиеническим нормативам.

Просматривали в Туапсе 17.08.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока

Против бывшей учительницы, пнувшей ученика, возбудили уголовное дело

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ