Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2017

Новости Туапсе за 31.08.2017

Новые ставки лоцманского сбора в морских портах Анапа, Геленджик, Ейск, Кавказ, Новороссийск, Тамань, Темрюк и Туапсе

Корабел.ру 

В соответствии с пунктом 1 приказа ФАС России от 13.06.2017 № 781/17 приказом ФГУП "Росморпорт" от 25.08.2017 № 332 утверждены ставки лоцманского сбора за услуги по обеспечению лоцманской проводки судов, оказываемые ФГУП "Росморпорт" в морских портах Анапа, Геленджик, Ейск, Кавказ, Новороссийск, Тамань, Темрюк и Туапсе.

Более 80 млн рублей направлено на подготовку к зиме энергосистемы Сочи и Туапсе

«НИА-Кубань» 

Стоимость мероприятий ремонтной программы Сочинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» за шесть месяцев 2017 года превысила 80 млн руб. Выполненные работы обеспечат дополнительную надежность электроснабжения потребителей популярных курортов Сочи и Туапсе предстоящей осенью и зимой.

В Туапсинском районе полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Туапсинскому району получили оперативную информацию о том, что один из местных жителей может перевозить в своем автомобиле наркотические средства.

Команда «Звезда» представит Ростовскую область на всероссийских соревнованиях в Краснодаре

Новости пользователей сайта 

Всероссийский финал турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola», в котором принимают участие лучшие непрофессиональные футболисты в возрасте 13-14 лет со всей страны, стартовал в Краснодаре 12 августа. Ростовскую область на соревнованиях представляет команда «Звезда». Ребята получили путевку на масштабные состязания, обыграв соперников на финальных матчах областного этапа турнира.

Читать дальше...



Дети из Щельябожа и Кушшора отдохнули на Черном море по путевкам от ЛУКОЙЛ-Коми

Усинск.ин 

Загорелые и набравшиеся сил, ребята из села Щельябож и деревни Кушшор вернулись домой с каникул, которые они провели в детском оздоровительном лагере «Морское братство» под Туапсе. Трехнедельный отдых со множеством интересных экскурсий и развлечений им подарили нефтяники в рамках традиционного благотворительного проекта «ЛУКОЙЛ – детям», реализованного совместно с администрацией городского округа «Усинск».

Над Черным морем сохраняется опасность формирования смерчей

«РуФокс» 

До конца суток 31 августа на участке Магри-Весёлое, а также до конца суток 1 сентября в районе Анапа-Туапсе над Чёрным морем сохраняется опасность формирования смерчей. В связи этим ГУ МЧС по Краснодарскому краю распространило экстренное...

В Сочи сохраняется опасность выхода смерчей на сушу

Макс Портал (Сочи) 

До конца суток 31 августа на участке Магри-Весёлое, до конца суток 1 сентября в районе Анапа-Туапсе Краснодарского края над Чёрным морем сохраняется опасность формирования смерчей. В случае выхода возникновения и выхода смерча на сушу необходимо укрыться в ближайшей канаве, яме, овраге, любой выемке или впадине и плотно прижаться к земле. Стоит остерегаться порванных электрических проводов, высоких строений и деревьев, мачт, рекламных щитов, заборов.Не стоит поддаваться панике. Читать дальше...

Активисты ОНФ подвели итоги летней акции «Я не могу увидеть море» в Краснодарском крае

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

В летний период краснодарское отделение Общероссийского народного фронта проводило мониторинг ограничения бесплатного доступа к пляжным территориям Краснодарского края – «Я не могу увидеть море». Всего поступило 34 сигнала, десять из них подтверждены и доступ к береговым зонам уже открыт.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 31.08.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе