Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2017

Новости Туапсе за 26.09.2017

В Новороссийске компания передавшая таможеннику 1.7 миллиона рублей наказана штрафом

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прокуратурой Краснодарского края проведена проверка по факту коррупционного правонарушения, допущенного предприятием «Черноморская буксирная компания», осуществляющим деятельность по обеспечению всех видов судов топливом в портах Новороссийск и Туапсе, а также перевалке нефтепродуктов.

Житель нижегородской области пытался угать автомобиль на Кубани

«РуФокс» 

Полицейские Туапсинского района Краснодарского края по горячим следам раскрыли угон автомобиля у местного жителя. Подозреваемым оказался 46-летний житель Нижегородской области. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю,...

Полицейские Туапсинского района по горячим следам раскрыли угон автомобиля

МВД России 

С сообщением об угоне в дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что проснулся от шума сигнализации собственного автомобиля, который был припаркован у домовладения. Выглянув в окно, потерпевший увидел в салоне машины неизвестного мужчину. Злоумышленник не смог завести автомобиль, вышел и скрылся в неизвестном направлении.

В Краснодарском крае по инициативе прокуратуры юридическое лицо привлечено к административной ответственности за коррупционное правонарушение

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Краснодарского края провела проверку по факту коррупционного правонарушения, допущенного предприятием «Черноморская буксирная компания», осуществляющим деятельность по обеспечению всех видов судов топливом в портах Новороссийск и Туапсе, а также перевалке нефтепродуктов.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 26.09.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок

Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года

Тайны дома-сказки в центре Москвы

«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока