Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2017

Новости Туапсе за 17.11.2017

В Туапсе поймали мужчину, которого 8 месяцев разыскивали новоусманские полицейские

Новая Усмань Сегодня 

В Туапсе в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Квартира» сотрудники полиции задержали 38-летнего уроженца Саратовской области, который на протяжении 8 месяцев находился в федеральном розыске по статье «Уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы, а также от применения принудительных мер медицинского характера».

Органами внутренних дел Адыгеи устанавливается местонахождение без вести пропавшего мужчины

МВД России 

Полиция Адыгеи устанавливает местонахождение без вести пропавшего Головнева Юрия Дмитриевича, 1959 года рождения, уроженца города Туапсе Краснодарского края.

Затонувший бронекатер БК-31 пытались разграбить «черные водолазы»

ИА «СоцИнформБюро» 

Круглый стол, посвященный поднятому БК-31, 17 ноября прошел в Волгоградском краеведческом музее. Участники, поисковики и эксперты обсудили итоги операции и наметили дальнейшую судьбу найденных экспонатов. Прямо в зале пресс-центра была организована выставка найденных предметов.

Читать дальше...

Туапсинский район возглавил Анатолий Русин

РИА «ФедералПресс» 

ТУАПСЕ, 17 ноября, ФедералПресс. Главой Туапсинского района Краснодарского края стал Анатолий Русин. Он возглавил муниципалитет решением депутатов.



В Туапсинском районе выбрали главу

Obzor.io 

Сегодня на 65-й сессии районного совета был избран руководитель Туапсинского района. На эту должность претендовали двое – и.о. главы района Анатолий Русин и глава Вельяминовского поселения Александр Урванцев. Путем тайного голосования большинство депутатов поддержали кандидатуру Русина. Он поблагодарил всех за оказанное доверие и заявил, что постарается оправдать ожидания. «Мы вместе будем работать на процветания района, […]

Маршрут Ласточки Ростов-Краснодар продлят до Туапсе

Novostnash.ru 

Между Ростовом и Туапсе будет курсировать «Ласточка» (Фото: Блокнот Ростов-на-Дону) Напомним, что в начале этого года маршрут «Ласточки Ростов-Краснодар» был продлен до станции Новороссийск.С 10 декабря расписание вечерней электрички из Ростова в столицу Кубани изменится: она будет отправляться почти на полтора часа раньше — в 17:18 (сейчас — в 18:40). А затем, с 29 апреля 2018 года, ее продлят до черноморского побережья, сообщает сайт "Ростов-Транспорт".

В День рождения «Молодой Гвардии» прошло более 100 мероприятий по всей стране

ВОО «Молодая Гвардия» 

В четверг, 16 ноября, Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» празднует двенадцатилетие с момента своего основания. В этот день по всей стране прошло более 100 мероприятий. Редакция mger2020.ru рассказывает о некоторых из них.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 17.11.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Да что с вами не так? В Анапе произошел очередной конфликт с участием учителей

Кубань впервые стала местом проведения Чемпионата высоких технологий

«Сколько терплю!»: в Туапсе учитель бросила ребенка на пол из-за отказа убрать телефон

Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины