Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2017

Новости Туапсе за 28.12.2017

Чечня, Дагестан и Краснодар – как нефтезаводы генерируют протесты

«Кавказский узел» 

Более 10 лет на окраине Грозного работает подпольный нефтеперерабатывающий завод. Он находится на выезде из Заводского района города в направлении поселка Андреевская долина. Об этом в письме «Кавказскому узлу» сообщил один из жителей Грозного. О личном опыте и последствиях соседства с нефтезаводом рассказали жители других населенных пунктов Юга — Туапсе и дагестанской глубинки.

Туапсинскому морскому торговому порту - 25 лет!

Корабел.ру 

АО "Туапсинский морской торговый порт" (ТМТП, входит в UCL Holding) празднует 25-летний юбилей акционирования. Свидетельство о государственной регистрации Открытого акционерного общества "Туапсинский морской торговый порт" было получено 28 декабря 1992 года.

С 1 января проезд в пригородных «Ласточках» в Сочи подорожает

Макс Портал (Сочи) 

Тарифы изменила региональная энергетическая комиссия

С 1 января 2018 года в Краснодарском крае изменится тариф на проезд в пригородных электропоездах «Ласточка». На участке от Туапсе до Сочи (горный и прибрежный кластер) билеты подорожают. На участке Туапсе-Адлер цена за одну зону составит 35 рублей, тогда как ранее цена билета рассчитывалась исходя из стоимости одной зоны 34 рубля. На участках железной дороги по направлению... Читать дальше...

За прошедшую неделю через пункты пропуска Краснодарского края экспортировано 938 тыс. тонн зерна

«Новороссийск - новостная лента города» 

За неделю (с 19 по 26 декабря 2017 года) через морские порты «Новороссийск», «Ейск», «Темрюк», «Кавказ», «Тамань» и «Туапсе» отгружено на экспорт 49 судов с зерном и продуктами его переработки. Выдано 109 фитосанитарных сертификата на зерно и продукты его переработки объемом свыше 938,19 тыс. тонн, в том числе 187 фитосанитарных сертификатов на пшеницу – более 810,39 тыс. тонн.

ТОСам пожелали успехов и удачи в Новом году

«Новороссийск - новостная лента города» 

Представители территориального общественного самоуправления Геленджика, Славянска-на-Кубани, Туапсе, Горячего Ключа, Новороссийска и станицы Северской собрались сегодня в Морском культурном центре города-героя, чтобы пообщаться, обменяться опытом, поздравить друг друга с наступающим Новым 2018 годом. Лучшим 28 руководителям и членам органов ТОС вручили грамоты от депутата Государственной Думы РФ Владимира Синяговского, главы города Новороссийска Игоря Дяченко и председателя Городской Думы Александра Шаталова.

Просматривали в Туапсе 28.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Туапсе уволили учительницу, которая повалила ученика на пол и пнула во время урока

Дети из курского приграничья бесплатно отдохнут в лагерях

Туапсинцы увековечат память двух героев страны

У Сочинских электричек изменится расписание почти на полгода