Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2018
1
2
3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 11.01.2018

Авария в Ростове: автомобили врезались в остановку

«Большой Ростов» 

ДТП произошло сегодня на пересечении ул. Лесозащитной и пер. Туапсинского в Первомайском районе.  Очевидцы сообщают, что стоявшие на остановке люди не пострадали. С переломом ноги и сотрясением мозга один из водителей ("Тойоты Рав 4") отправлен в больницу.  Марк Султанов Фото из паблика "Ростов Главный"

Бывший мэр Туапсе попался на взятке

Вестник Кавказа 

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении бывшего главы Туапсинского городского поселения Александра Чехова по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, - сообщили в пресс-службе …

Против экс-мэра Туапсе возбуждено уголовное дело

Kavkazr.com 

Бывшего главу Туапсинского городского поселения Александра Чехова подозревают в получении взятки в особо крупном размере. В отношении него возбуждено уголовное дело. О вымогательстве денег в правоохранительные органы сообщил один из местных застройщиков.  "Чиновник обещал принять решение о признании одного из жилых домов муниципального жилого фонда аварийным и подлежащим сносу, а также содействовать выигрышу аукциона на право заключения договора строительства жилого комплекса", - рассказали "Кавказ.Реалии"... Читать дальше...



Уголовное дело возбудили против бывшего мэра Туапсе по обвинению во взяточничестве

360° Подмосковье 

В отношении экс‐мэра Туапсе возбудили уголовное дело. Бывшего градоначальника подозревают в получении взятки в особо крупном размере, сообщила пресс‐служба следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.

Бывший мэр Туапсе стал фигурантом уголовного дела о взятке

Коммерсантъ FM 

В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы Туапсе и его знакомого по подозрению в получении взятки в особо крупном размере и посредничестве во взяточничестве (ч. 6 ст. 290, ч. 4 ст. 291.1 УК РФ), сообщило управление СКР по Краснодарскому краю.Фамилии подозреваемых не раскрываются, однако, по данным “Ъ-Юг”, одним из фигурантов является Александр Чехов, задержанный 7 декабря прошлого года в аэропорту Краснодара при получении пакета, который чиновник назвал «подарком от друга». Читать дальше...

На экс-главу Туапсе Чехова возбудили уголовное дело о получении взятки

РИА «ФедералПресс» 

ТУАПСЕ, 11 января, ФедералПресс. Бывший глава Туапсе и его знакомы подозреваются в получении взятки и посредничестве во взяточничестве соответственно. Возбуждено уголовное дело.

В отношении экс-главы Туапсе Александра Чехова и его друга возбуждено уголовное дело

ИА «Свободная трибуна» 

Чиновника подозревают в получении крупной взятки Краснодар, 11 января. В аэропорту Краснодара Александра Чехова оперативники задержали 7 декабря 2017 года. Видео с места событий было опубликовано в Сети. В руках у чиновника находился пакет с 2 млн рублей, но это была лишь меньшая часть от 7 млн рублей. Огромная сумма ...

Экс-мэра Туапсе осудят за взятку

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В отношении экс-мэра Туапсе Александра Чехова и его знакомого, чьи персональные данные пока не раскрываются, возбудили уголовное дело по ч.6 ст. 290, ч.4 ст. 291.1 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере и посредничестве во взяточничестве). Речь идет о 7 миллионах рублей, сообщает «Новая Кубань». СУ СК РФ по Краснодарскому краю озвучило предварительную версию событий. В июне прошлого года одному из местных предпринимателей стало известно, что в собственности города есть свободные земельные участки. Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы Туапсе

Sputnik.ru (происшествия) 

Первый отдел по расследованию особо важных дел СКР по краю возбудил уголовное дело в отношении бывшего главы Туапсинского городского поселения и его знакомого по подозрению в получении взятки в особо крупном размере и посредничестве во взяточничестве, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


РЖД планируют усовершенствовать систему подвода вагонов к Туапсе и Тамани

Интерфакс - Россия 

11 января. Interfax-Russia.ru - ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) планирует усовершенствовать систему подвода вагонов на припортовые станции, расположенные в Туапсе и Вышестеблиевской (Тамань).

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы Туапсинского городского поселения и его знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по краю в целях обеспечения полноты, объективности и всесторонности установления обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы Туапсинского городского поселения Туапсинского района и его знакомого по подозрению в получении взятки в особо крупном размере и посредничестве во взяточничестве (ч.6 ст.290, ч.4 ст.291.1 УК РФ).

Просматривали в Туапсе 11.01.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Да что с вами не так? В Анапе произошел очередной конфликт с участием учителей

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

В Нижнем Тагиле прошли гастроли Туапсинского театра юного зрителя, за три дня спектакли посмотрели более тысячи человек

«Сколько терплю!»: в Туапсе учитель бросила ребенка на пол из-за отказа убрать телефон