Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2018

Новости Туапсе за 14.02.2018

Легендарный фильм «Максимка» покажут в Северном морском музее

ArhCity.ru 

Исполнилось 65 лет со дня выхода на экраны кинотеатров фильма "Максимка", в котором главную роль сыграл ученик архангельской школы №77 Анатолий Бовыкин, сын жительницы Бакарицы и моряка - афроамериканца участника Северных конвоев. В канун юбилея фильма - 20 февраля - показ фильма состоится в Северном морском музее.

Читать дальше...

Через порты Кубани за прошедшую неделю экспортировано 754 тысячи тонн зерна и продуктов его переработки

«Новороссийск - новостная лента города» 

За прошедшую неделю (с 06.02.2018 по 12.02.2018) через морские порты «Новороссийск», «Туапсе», «Тамань», «Ейск», «Темрюк» и «Кавказ» отгружено на экспорт 33 судна с зерном и продуктами его переработки. Выдано 74 фитосанитарных сертификата на зерно и продукты его переработки объемом свыше 754 тыс. тонн, в том числе 66 фитосанитарный сертификат на пшеницу – более 658 тыс. тонн.

Не пляжем единым

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Небугское сельское поселение является одним из флагманов туапсинских курортов. Однако сегодня помимо рекреационного бизнеса здесь активно развиваются и другие направления экономики. О том, что сделано за минувший год и какой базис заложен на 2018-й, прозвучало в ежегодном отчете главы Небугского сельского поселения Рашида Ачоха. Анатолий Русин, глава Туапсинского района: Небугское сельское посе...

Три кандидата борются за пост главы Туапсе

РИА «ФедералПресс» 

ТУАПСЕ, 14 февраля, ФедералПресс. Администрация Туапсе Краснодарского края провела конкурс на пост главы города. Из 12 кандидатов выбрано три кандидатуры.

На пост главы Туапсе претендуют три чиновника

«Кавказский узел» 

Конкурсная комиссия из 12 претендентов выбрала три кандидатуры на пост главы Туапсе. Новый глава в первую очередь должен решить проблемы с плохими дорогами, экологией, безработицей и утилизацией мусора, заявили опрошенные "Кавказским узлом" местные жители.

Партнерские проекты Крайинвестбанка сложили в одну стопку // Следствие соединило дела об обмане дольщиков в Анапе, Геленджике и Туапсе

Коммерсантъ FM 

В Краснодаре следственные органы МВД объединили три уголовных дела, возбужденных по фактам хищения средств дольщиков ЖК «Парковый» (Анапа), «Солнечный» (Геленджик) и «На волнах мечты» (Туапсе). Партнером во всех трех проектах был Крайинвестбанк (КИБ), который заявлял о намерении финансировать строительство недорогого жилья на побережье.

Просматривали в Туапсе 14.02.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В МВД считают необходимым создать укрытия от дронов в детских лагерях

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C