Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2018

Новости Туапсе за 07.04.2018

Завалило камнями железнодорожные пути под Туапсе

Newspotok.ru 

Сход камней на железнодорожные пути объемом 400 кубометров произошел в Туапсинском районе Краснодарского края, пострадавших нет, проинформировал РИА Новости источник в экстренных службах региона.Грунт сошел в 23:40, не повредив контактную сеть. Свидетели докладывают, что завалило камнями участок железнодорожной веточки неподалёку от города-курорта Туапсе Краснодарского края.По предварительным сведениям...

Сход камней на железнодорожные пути произошел под Туапсе

Макс Портал (Сочи) 

В ночь на субботу сход камней на железнодорожные пути объемом 400 кубических метров произошел в Туапсинском районе Краснодарского края, пострадавших нет. Об этом сообщается на сайте Северо-Кавказской железной дороги. «Вчера в 23:40 мск на двухпутном перегоне Туапсе - Шепси Краснодарского региона СКЖД произошел сход грунта с нарушением габарита обоих путей. Контактная сеть не повреждена. В результате схода движение на перегоне было кратковременно закрыто», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Под Туапсе железнодорожные пути завалило камнями: пострадавших нет

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Туапсинском районе Краснодарского края в ночь с 6 на 7 февраля был зафиксирован сход камней на железнодорожные пути. Об этом пишет «Газета.ru», ссылаясь на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Грунт заблокировал железнодорожные пути на Кубани

Вестник Кавказа 

Сегодня ночью около Туапсе на час было приостановлено движение поездов из-за схода грунта на железнодорожные пути. Об этом проинформировали в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги. "Вчера в 23:40 мск на двухпутном перегоне …



На Кубани железную дорогу завалило камнями

L!FE.ru 

В ночь на субботу, 7 апреля, на железнодорожные пути недалеко от Туапсе сошло 400 кубических метров грунта, что равняется почти трём вагонам поезда. Из-за случившегося произошла часовая задержка в движении пригородного поезда, сообщается на сайте Северо-Кавказской железной дороги. — Вчера в 23:40 мск на двухпутном перегоне Туапсе — Шепси Краснодарского региона СКЖД произошёл сход грунта с нарушением габарита обоих путей. В результате схода движение на перегоне было кратковременно закрыто, — говорится в сообщении. Читать дальше...

Железную дорогу под Туапсе завалило камнями и грязью

«Блокнот-Краснодар» 

Движение поездов не остановлено.

На железнодорожное полотно на перегоне Шепси — Туапсе сошел сель. Как отмечают спасатели, объем сошедшей грязе-каменной массы составил 400 куб/м.

Как сообщает РИА Новости, в инциденте никто не пострадал. Повреждения получила лишь железная дорога. Спасатели приступили к расчистке путей. На участке в настоящий момент организовано реверсивное движение поездов. Работы планируют закончить до 20:00.

Под Туапсе на железнодорожные пути обвалились камни

«Vev.by» 

Поздним вечером 6 апреля неподалеку от Туапсе на одном из железнодорожных перегонов произошел сход камней. Организовано движение в обход проблемного участка, идет разбор завала. В ночь на 7 апреля поезда, следовавшие из Туапсе в сторону Шепси, были вынуждены прекратить движение, поскольку на железнодорожные пути сошли камни и грунт общим объемом в 400 «кубов». Примерно через час железнодорожники организовали движение поездов в обход заваленного участка путей. Разбор завалов на месте схода камней продолжается. Читать дальше...

СМИ: Железнодорожные пути под Туапсе завалило камнями

VistaNews.ru 

Различные СМИ, со ссылкой на собственные источники, сообщают, что под Туапсе, в Туапсинском районе Краснодарского края, произошёл сход камней на железнодорожные пути. Всего объём камней составляет около 400 кубических метров. Известно, что в результате данного происшествия никто не пострадал.

Под Туапсе железнодорожные пути завалило камнями

Sputnik.ru (происшествия) 

Как передает агентство РИА Новости, в Туапсинском районе Краснодарского края на перегоне Шепси — Туапсе Северо-Кавказской железной дороги произошел сход камней объемом 400 кубометров. Об этом агентству рассказал источник в экстренных службах. По его словам, в результате инцидента никто не пострадал. Организовано реверсивное движение поездов.

Движение поездов остановили из-за схода грунта на железную дорогу на Кубани

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Движение поездов было приостановлено на час около Туапсе в ночь на 7 апреля из-за схода грунта на железнодорожные пути. Об этом сообщается на сайте Северо-Кавказской железной дороги. 

Читать дальше...

СМИ: под Туапсе железнодорожные пути завалило камнями

«Московский Комсомолец» 

Как передает агентство РИА Новости, в Туапсинском районе Краснодарского края на перегоне Шепси — Туапсе Северо-Кавказской железной дороги произошел сход камней объемом 400 кубометров

Под Туапсе железнодорожные пути завалило камнями, сообщил источник

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Сход камней на железнодорожные пути объемом 400 кубических метров произошел в Туапсинском районе Краснодарского края, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Читать дальше...

Общество: Поезд «Победа» отправится в путь по Северо-Кавказской железной дороге 14 апреля

VDNEWS.RU 

С 14 по 27 апреля по Северо-Кавказской железной дороге будет курсировать поезд «Победа». Ретро-состав в этом году побывает на станциях Каменская, Таганрог-1, Староминская, Тимашевская, Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Крымская, Новороссийск, Ростов-Главный.

Просматривали в Туапсе 07.04.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






#ProMountain

В Туапсе найден самый дешевый номер в гостинице для проживания на майских праздниках

Исследование: стоимость услуг такси на Кубани за год выросла на 17 процентов

Стало известно, как можно попасть в «Артек» бесплатно