Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2018

Новости Туапсе за 18.04.2018

Ретропоезд «Победа» прибыл в Краснодар

Ryb.ru (Рыбинск) 

С 16 апреля состав сделал остановки в Староминской и Тимашевске. Из Краснодара поезд отправится в Туапсе, Горячий Ключ и Крымск. На эти дни также скорректировано расписание 20 поездов, курсирующих в Краснодарском и Ростовском областях СКЖД. Напомним, состав в текущем году посетит семь станций края — Староминскую, Тимашевскую, Горячий Ключ, Туапсе, Краснодар, Крымскую, Новороссийск. Ретропоезд сформирован из исторического подвижного состава времен ВОВ. Курсировать исторический состав по Краснодарскому краю будет по 22 апреля. Читать дальше...

На краснодарский вокзал прибыл ретропоезд времен Великой Отечественной войны

«Блокнот-Краснодар» 

Поезд Победы приехал в Краснодар.

На первый путь к платформе №1, как говорят в громкоговорители, вокзала «Краснодара-1» 18 апреля прибыл ретропоезд Победы. Он приехал в столицу Кубани из Тимашевска. Там он стоял вчера. А до этого побывал в станице Староминской.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев написал в своем твиттере, что поезд — настоящая, живая история. И прикоснуться к ней может любой желающий совершенно свободно.

- Сегодня его может увидеть любой желающий. Читать дальше...

В Туапсе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в сексуальном насилии над малолетней

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за убийство 30-летнего мужчины, обвиняемого в изнасиловании своей племянницы (п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ) и совершении в отношении нее иных действий сексуального характера (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

В Туапсе 30-летний мужчина изнасиловал свою малолетнюю племянницу

Спутник 

В Туапсе возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, подозреваемого в изнасиловании малолетней племянницы и совершении в отношении нее иных действий сексуального характера. Ему инкриминируется п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ. Об...

Угонщик воспользовался услугами мастера по замкам в Краснодаре

«Блокнот-Краснодар» 

Жительница краснодарского поселка Калинино обратилась в полицию с заявлением о краже автомобиля Nissan Qashqai с улицы Рахманинова. По словам женщины, она припарковала иномарку и несколько дней ей не пользовалась, а спустя время обнаружила пропажу. Ущерб составил 600 тыс. рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 18.04.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Учительница, избившая школьника, понесет наказание

Дети из курского приграничья бесплатно отдохнут в лагерях

Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику

У Сочинских электричек изменится расписание почти на полгода