Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 08.05.2018

Американский беспилотник совершил многочасовой полет вблизи Крыма

«INFORMER» 

Согласно данным западных авиационных ресурсов, стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B Global Hawk 7 мая совершил многочасовой полет вблизи Крыма и побережья Краснодарского края на Черном море, информирует Интерфакс.

Читать дальше...

Белгородские полицейские приняли участие в открытии обелиска в честь погибшего полка НКВД в Краснодарском крае

МВД России 

В начале мая в Туапсинском районе Краснодарского края состоялось торжественное открытие обелиска, установленного в честь погибшего полка НКВД в Туапсинском районе Кубани. В мероприятии приняли участие и белгородские полицейские – сотрудники ОМВД России по Чернянскому району – следователь Денис Гридин и его сестра, дознаватель Анна Гридина, а также их отец - ветеран МВД Александр Владимирович Гридин. У обелиска захоронен прадед Денис и Анны – политрук Иван Павлович Масленников, погибший в бою.

Убийцу двух мужчин на пляже в Туапсе приговорили к 17 годам колонии

Макс Портал (Сочи) 

Краснодарский краевой суд вынес приговор по делу об убийстве отца и сына на пляже города Туапсе. Обвиняемый приговорен к 17 годам лишения свободы.  Двойное убийство на пляже Туапсе  в сентябре 2014 года вызвало широкий общественный резонанс и породило немало версий от мести криминалитета до безумного поступка отморозков-наркоманов. Отца с сыном, жителей Туапсе,  убили ночью на пляже ”Приморье”. Мужчин забили камнями, а тела сбросили в море.  По версии следствия... Читать дальше...

Бодро и дружно зашли в Центр пропаганды

Блог сайта «Спутник» 

Центр пропаганды 6 отряда ФПС посетили ребята из Всероссийской специализированной смены «Служу Отечеству» ВДЦ «Орленок». Многие из ребят из семей военнослужащих и сами мечтают стать профессиональными военными и защищать Родину, как их отцы и деды. Вошли подростки в Центр бодро и дружно в военной форме, заполняя собой залы пожарно-технической выставки. Специалисты МЧС России сначала рассказали ребятам об истории пожарной охраны, работе огнеборцев. После на примерах старшего поколения специалисты... Читать дальше...



Турист, убивший камнями на пляже в Туапсе мужчину и его сына "за нецензурную брань", получил 17 лет колонии

NEWSru.com 

Осужденный житель Оренбургской области Сергей Шаталкин отдыхал в Туапсе "дикарем". Во время прогулки по берегу моря он увидел двух мужчин, которые вели себя вызывающе. Тогда любитель "культурного" отдыха вооружился галькой и убил "грубиянов", а их трупы сбросил в море.

Убийца, забивший камнем отца и сына на пляже в Туапсе, осужден на 17 лет

05.Rodina.News (Махачкала) 

Краснодарский краевой суд в понедельник приговорил к 17 годам колонии жителя Оренбургской области Сергея Шаталкина, который в 2014 году забил до смерти камнем двух отдыхающих на пляже в Туапсе, сообщает  "Интерфакс-Юг".

Просматривали в Туапсе 08.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

«Хамло!»: учительница пнула школьника на уроке и попала на видео

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

Против бывшей учительницы, пнувшей ученика, возбудили уголовное дело