Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Туапсе за 03.06.2018

Трагическая судьба темнокожего «Максимки». Вот почему актер пропал с экранов после успеха

Блог сайта «За чашкой чая» 

В 1954 году вышел замечательный фильм советского кинематографа под названием «Максимка». Сейчас о «Максимке» помнят лишь единицы, но в свое время посмотрело свыше 30 млн зрителей! Работа Владимира Брауна сильно отличалась от других, ведь главную роль исполнил 9-летний темнокожий мальчик Анатолий Бовыкин.

Читать дальше...

Масштабный проект: в сети показали стройку железнодорожной линии в обход Краснодара

Блог сайта «Слово и дело» 

Строительство железной дороги в обход Краснодара – это масштабный проект РЖД, который позволит уменьшить высокую загруженность железнодорожных путей в столице Кубани. Проектирование началось в 2013 году, а к концу этого года планируется завершение работ. На официальном сайте РЖД было опубликовано несколько фотографий масштабной стройки.

Читать дальше...

Зачем России новая военная база на «внутреннем» море?

Блог сайта «Темафон» 

Трудно переоценить значение российского Прикаспия в военно-политической безопасности страны, отмечалось на состоявшемся в Астрахани в конце апреля заседании правительственной рабочей группы по подготовке совещания Президиума Госсовета РФ по вопросам транспортно-логистической инфраструктуры региона.

Тем более что здесь после 1991 года резко сузились и морские, и сухопутные границы России. Решение военно-политического руководства о строительстве новой базы Каспийской флотилии в Дагестане... Читать дальше...

Аквабайк

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Лет несколько назад поехал я с семьей на море. В Туапсе. Отдыхал, загорал, купался. В общем, проводил время как ленивый тюлень. Но все закончилось, когда в гости заехал шурин. Товарищ он шебутной, как и я, ну и соответственно без застолья не обошлось. Опосля некоторого количества алкоголя при тридцатипятиградусной жаре шурин предложил покататься на аквабайке. Несмотря на то что подобную технику я видел только на картинке, а плавать умел как мертвый ихтиандр в море Лаптевых, я легкомысленно согласился. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 03.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Глава Кубани рассказал о семье Баряевых из Туапсе

В Туапсе завели уголовное дело на учителя ИЗО, ударившего школьника во время урока

Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику

Кубань впервые стала местом проведения Чемпионата высоких технологий