Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2018

Новости Туапсе за 05.07.2018

На "звездатый" пиар силовигарха Сечина хватило, на Судоремонтный завод в Туапсе - нет

Форум.мск 

Дальневосточный судоремонтный завод «Звезда», принадлежащий «Роснефти» и ряду других компаний, 28 июня подал иск о защите деловой репутации на информагентство «Интерфакс» в Арбитражный суд Москвы. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на пресс-секретаря «Роснефти». Размер денежных требований к агентству не указывается. 

Туапсинской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, совершившего кражу имущества ОАО «РЖД».

Новости пользователей сайта 

Заместителем Туапсинского транспортного прокурора утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 14-летнего жителя поселка Станционного Апшеронского района.

Читать дальше...

Судебные приставы Тувы стали лучшими в чемпионате по комплексному единоборству

Mk.ru (sport) 

В ведомственном санатории ФССП России «Зеленая Долина», расположенном в Туапсинском районе Краснодарского края, прошел Чемпионат Федеральной службы судебных приставов по Комплексному Единоборству - 2018

Санитары изнасиловали девушку в туапсинской больнице. Мать добивается наказания

360° Подмосковье 

Санитары изнасиловали молодую девушку в больнице Туапсе. Мать пострадавшей обратилась в полицию. Она требует наказать мужчин. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

ВИДЕО: девушка перепутала педали и протащила сбитых на мопеде мужчину и женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла в Туапсе 4 июля. По свидетельству очевидцев, накануне днем на улице комсомольской курортного города, девушка за рулем Daewoo Matiz со знаком «У» поворачивала налево и столкнулась с мопедом. Стоит отметить, что мопед двигался попутно, но по встречной полосе. После столкновения мопедист и его пассажирка упали.

Ночь под луной

35photo.ru 

Сергей publish photo:

Скала Киселева в лунном свете, недалеко от Туапсе

Топонимическое и мифического название Кодеш, Кодос, Кудош было распространенно на всем Черноморском побережье

Блог сайта «Спутник» 

Топонимы Кодеш (вар.: Кодос, Кудош, Кодож и пр.) являются своеобразными маркерами распространения адыго-абхазской культуры на Северо-Западном Кавказе. Они встречаются от Тамани до Абхазии включительно. Мыс Кудесчио на Тамани отмечен у Джиованни да Лукка в 1629 г. (Описание перекопских и ногайских татар, черкесов, мингрелов и грузин Жана де Люка, монаха доминиканского ордена (1625) / Пер. П. Юрченко // Записки императорского Одесского общества истории и древностей. Т. XI. Одесса, 1879. С. 489).Именно... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 05.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Учительница повалила на пол и пнула школьника в Туапсе

В Туапсе педагог во время урока повалила ученика на пол и пнула

Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал о семье Баряевых из Туапсе

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе