Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2018

Новости Туапсе за 10.07.2018

«Океан моей мечты»

Academica.ru 

7 июля, юнги лагеря «Штормовой» Всероссийского детского центра «Орлёнок» (посёлок Новомихайловский, Туапсе, Россия) стали участниками морского спортивного праздника. Около 80 ребят приняли участие в гребной гонке на шлюпках Ял-6, соревнованиях по перетягиванию каната и морской эстафете — вооружению шлюпки, постановке паруса на скорость.

В Туапсе полицейские провели соревнования в детском лагере

МВД России 

В международном интерактивном лагере «Мост Камп» в Туапсинском районе сотрудники Госавтоинспекции и представители общественного движения «Безопасная страна» провели соревнования по безопасности дорожного движения среди ребят, использующих инновационный вид транспорта-гироскутер.

Из Самары в Абхазию через Сочи начал курсировать пассажирский поезд

Макс Портал (Сочи) 

В летний период из Самары в Абхазию начал курсировать пассажирский поезд. Первый рейс отправится с самарского железнодорожного вокзала в среду, 11 июля, сообщает пресс-служба КбшЖД. На Куйбышевской железной дороге запускают новый пассажирский поезд №487Й/488С. Он будет курсировать весь июль по маршруту Самара – Пенза – Сочи -Сухум. Время в пути составит 50 часов 30 минут. В обратном направлении из Сухума в Самару - 51 час 9 минут.  Из Самары поезда будут ходить 14... Читать дальше...

Туапсинская транспортная прокуратура приняла меры по восстановлению нарушенных прав инвалидов

Прокуратура РФ 

Туапсинская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о защите прав инвалидов, в ходе которой выявлены нарушения порядка регулирования режима рабочего времени и времени отдыха инвалидов, работающих в детском оздоровительном лагеря «Зелёный огонёк» – дирекции социальной сферы Северо-Кавказской железной дороги и в негосударственном учреждении здравоохранения «Узловая поликлиника на станции Туапсе ОАО «РЖД».

Просматривали в Туапсе 10.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Туапсе учительница повалила младшеклассника на пол и пнула ногой

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Фотограф-извращенец напугал школьницу в автобусе российского города

В Туапсе уволили учительницу, которая повалила ученика на пол и пнула во время урока