Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2018

Новости Туапсе за 16.07.2018

Один человек погиб в результате ДТП на Кубани

360° Подмосковье 

В поселке Агой Туапсинского района произошла смертельная авария. На скользкой дороге столкнулись ВАЗ‐2107 и «ГАЗель». Об этом сообщили в местном паблике в соцсети "ВКонтакте".

Велосипед за 20 тыс. руб девушке

Velomania.ru (форум) 

Прошу помочь в выборе велосипеда для девушки, не худенькой комплекции, 95 кг, 166 рост для езды по большей части - по горному городу Туапсе. В...

Спортсмены из Бибирева разыграли медали первенства по роуп-скиппингу

Бибирево - наш дом 

В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов На минувшей неделе спортсмены из Бибирева приняли участие в ежегодном выездном первенстве среди детей по роуп-скиппингу — скоростным прыжкам через скакалку. Как стало известно газете «Бибирево — наш дом», в соревнованиях приняли участие 46 спортсменов в трех возрастных категориях: 8–9 лет, 10–11 лет и 11–13 лет (мальчики и девочки). За звание лучших боролись спортсмены из спортивно-досугового центра «Кентавр» и школьных спортивных клубов «Пума-Юниор» и «Олимп-Останкино». Читать дальше...

В Туапсе мужчина уронил 3-летнего сына в водосток и ребенок погиб

ИА «ВладТайм» 

В Туапсе Краснодарского края 43-летний мужчина переходил дорогу, случайно оступился, выронил малолетнего сына из рук, ребенок попал в водосток и погиб. Информацию о случившемся распространяют местные СМИ.

Ребенок утонул в водостоке из-за пьяного отца, подскользнувшегося на дороге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Краснодарском крае следователи проводя проверку после гибели 3-летнего ребенка в водостоке во время ливня. Трагедия произошла 15 июня в Туапсе.

Читать дальше...



Утонул на глазах у отца. В Туапсе ребёнок провалился в яму во время ливня

L!FE.ru 

В Туапсе во время сильного ливня погиб ребёнок. Об этом сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу, неся на руках малолетнего сына. В один момент он поскользнулся и выронил мальчика, который упал в водосток. Когда ребёнка достали из воды, он уже не подавал признаков жизни. По факту происшествия назначена судебно-медицинская экспертиза. После этого следствие примет процессуальное решение. Ранее сообщалось, что двухлетняя девочка утонула в реке на Ямале, выпав из рук матери.

Пятеро жителей Туапсинского района незаконно получали социальные выплаты

Спутник 

Пятеро жителей Туапсинского района обвиняются в мошенничестве при получении выплат, то есть хищении денежных средств при получении иных социальных выплат путем предоставления заведомо ложных и недостоверных сведений в крупном и особо крупном размере.

В Туапсе отец уронил сына в водосток: ребенок погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Туапсе проводится проверка по сообщению об обнаружении в воде тела мальчика. Предварительно, накануне в Туапсе 43-летний мужчина переходил дорогу с малолетним сыном, поскользнулся и упал, выронив мальчика, который упал в находящийся вблизи водосток. По обнаружению ребенка и извлечения из воды тот был мертв.

В Туапсе погиб ребенок, попав в водосток

«РуФокс» 

Следствие выясняет обстоятельства гибели малолетнего мальчика. В Туапсе проводится доследственная проверка по сообщению об обнаружении в воде тела малолетнего ребенка. По предварительным данным СУ СКР по Краснодарскому краю, 15 июля в...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


В Туапсе отец уронил маленького ребенка в сточную канаву

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Малыша тут же снесло потоком воды, и он погиб. Трагедия произошла во время сильного ливня накануне. По предварительным данным следователей, 43-летний мужчина переходил дорогу со своим сыном, поскользнулся, упал и выронил ребенка. Когда мальчика достали из водостока, он был уже мертв.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 16.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Страшный пожар в Туапсе: что известно о возгорании

В Краснодарском крае откроется три "Кванториума" при школах

Атаки дронів по РФ – Великий порт Санкт-Петербург припинив відвантаження селітри

Ремонт на бумаге: в Джубге после наводнения так и не починили пешеходный мост, но по документам работы считаются выполненными и полностью оплаченными