Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2018

Новости Туапсе за 17.07.2018

В Волгограде из-за ливня объявлен режим ЧС, Сочи и Туапсе залило

Life-News.ru 

Настоящим бедствием стал воскресный ливень в Волгограде. Буквально за пару часов на город выпала двухмесячная норма осадков. Потоками воды в ливневую канализацию смыло много гравия и песка, поэтому ее возможности резко упали.

Праздники в июле 2018 года в России. Какой сегодня праздник.

«RF.BIZ» 

В июле в России отмечается 92 праздника из них 13 международных и 21 профессиональный. Список праздников июля подскажет о знаменательных событиях месяца, памятных датах, профессиональных днях представителей различных сфер деятельности. Календарь праздников на Июль 2018 года включает в себя не только официальные праздники, но и профессиональные, международные праздники, дни воинской славы и православные праздники.   Календарь праздников на Июль 2018 года 1 июля День ветеранов боевых действий (9 лет)... Читать дальше...

Как Россия покорила Черноморское побережье Кавказа

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Начавшееся в конце XVIII столетия завоевание русскими войсками Черноморского побережья Кавказа оказалось долгим и трудным. Только с окончанием Кавказской войны этот регион полностью перешел под контроль российской короны.

Завоевание

Читать дальше...

В Туапсе местная жительница убила мужа в пьяной ссоре

«Московский Комсомолец» 

Следственным отделом по городу Туапсе возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней женщины, подозреваемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 52-летнему супругу, повлекшему по неосторожности его смерть, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю



Жительница Туапсе убила мужа, воткнув ему ножницы в глаз

Events44.ru 

В Туапсе возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней женщины, подозреваемой в ч.4 ст.111 УК РФ. По версии следствия, утром 14-07-2018 между нетрезвыми супругами произошла ссора. В процессе конфликта жена нанесла ножницами удар в глаз 52-летнему мужу, причинив смерть.

В Туапсе женщина ударила ножницами в глаз мужу, он умер

Спутник 

Семейный конфликт вспыхнул, когда оба супруга находились в состоянии алкогольного опьянения В Туапсе женщина ударила ножницами в глаз супругу, он умер. Следственный отдел Туапсе СКР по краю возбудил уголовное дело в отношении 49-летней женщины. Ее подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 52-летнему супругу.

Злая туапсинка воткнула в глаз мужа ножницы и убила его

«Блокнот-Краснодар» 

В Туапсе расследуют гибель 52-летнего мужчины. 

По версии следствия, инцидент произошел 14 июля, когда местный житель поссорился с 49-летней супругой. Во время конфликта, когда оба находились в состоянии алкогольного опьянения, женщина схватила ножницы и ударили ими в левый глаз мужа. 

Спустя время тот был госпитализирован, но спасти его жизнь медикам не удалось. Сейчас подозреваемая задержана и заключена под стражу. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Жительницу Туапсе заподозрили в убийстве мужа. Она ударила супруга ножницами в глаз

360° Подмосковье 

49‐летняя жительница Туапсе подозревается в убийстве 52‐летнего супруга. Она ударила мужчину ножницами в глаз, после чего пострадавший скончался. Об этом сообщили в СУ СК России по Краснодарскому краю.

В Туапсе местная жительница подозревается в причинении телесного повреждения супругу, повлекшего его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней женщины, которая подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 52-летнему супругу, повлекшего по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

Каньоны и обрывы. Первое знакомство с Кавказом в 10 фотографиях

Спутник 

Мое знакомство с Кавказом началось с окрестностей плато Лаго-Наки в Адыгее и Туапсинского района в Краснодарском крае. Повсюду встречала головокружительные обрывы, видела глубокие каньоны с бурлящими реками.С обрывов почти всегда раскрываются невероятные виды. Внизу – деревни, реки, озера, над которыми возвышаются горы.

Житель Великого Новгорода, сбивший пешеходов, получил полтора года колонии

News2World.net 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июля — Новгородский районный суд приговорил к 1, 5 годам колонии водителя автомобиля, сбившего на пешеходном переходе четырех подростков, сообщает прокуратура Новгородской области. Фото : Сообщество ДТП 38RUS Иркутск в социальной сети ВКонтакте Была сломана пополам. Водитель джипа в Туапсе сбил женщину с ...

Просматривали в Туапсе 17.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

За игры на уроке — получишь: в Туапсе учительница ударила ребёнка

Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику

Учителя опасны для детей? Учитель информатики случайно сломал позвоночник школьнику