Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2018

Новости Туапсе за 18.07.2018

В Туапсе женщина ударила ножницами в глаз мужу, он умер

Sputnik.ru (происшествия) 

Семейный конфликт вспыхнул, когда оба супруга находились в состоянии алкогольного опьянения В Туапсе женщина ударила ножницами в глаз супругу, он умер. Следственный отдел Туапсе СКР по краю возбудил уголовное дело в отношении 49-летней женщины. Ее подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 52-летнему супругу.

Прокуратурой Краснодарского края направлены в суд уголовные дела в отношении пятерых жителей Туапсинского района

«Новороссийск - новостная лента города» 

Заместителем прокурора Краснодарского края утверждены обвинительные заключения по 5 уголовным делам в отношении жителей Туапсинского района.

Прокуратурой Краснодарского края направлены в суд уголовные дела в отношении пятерых жителей Туапсинского района, обвиняемых в незаконном получении социальных выплат

«Новороссийск - новостная лента города» 

Заместителем прокурора Краснодарского края утверждены обвинительные заключения по 5 уголовным делам в отношении жителей Туапсинского района.

Путин потребовал не затягивать с финансовой помощью регионам, которые пострадали от ЧС

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мощный ураган обрушился сразу на несколько российских регионов. В Коми ветер вырывал скамейки и оконные рамы. Рискнувших выйти в тот момент на улицу просто сбивало с ног. Подобный вихрь пережил и Белгород. А следом ливень принес столько воды, что в ней тонут легковушки и пассажирские автобусы. Откачать огромные лужи пытаются экстренные службы. Видно как спасатели по колено в воде борются с бьющими фонтанами. Машины глохнут в Нижнем Новгороде и Туле. В Калининграде закрывают подтопленные супермаркеты. Читать дальше...



Юг России затопило

Блог сайта «Утро» 

Два дня, 16 и 17 июля, в Краснодарском крае бушевали тропические ливни. Сегодня там пытаются избавиться от последствий стихии. Но сделать это трудно: осадков выпало столько, что дождевая канализация не справилась.

Читать дальше...

С пострадавшими от подтопления в селе Дефановка работают представители администрации

Obzor.io 

В село Дефановка Туапсинского района Краснодарского края, где сегодня из-за залпового ливня подтоплены несколько десятков домов, с пострадавшими от разгула стихии работают представители администрации региона. В частности, они вместе с представителями МЧС и местной администрации обходят пострадавшие домовладения, где продолжается откачка воды из дворов. По данным МЧС, в селе Дефановка в результате выпадения сегодня, 18 […]

Разлившаяся кубанская река несет к морю тонны мертвой древесины

«Вести» 

Очевидцы сняли на видео разлившуюся в Туапсинском районе реку Шапсухо, несущую к морю огромное количество мертвой древесины и мусора, заслонивших поверхность воды. Жители курортного села Лермонтова уже оценили "речные дары", засорившие местный центральный пляж.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Из-за поврежденного ливнями моста кубанский хутор отрезало от мира

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Дефановка, что в Туапсинском районе, из-за мощного ливня затопило проезжую часть на автодороге М4 Дон, что привело к ряду ДТП. Среди прочего, в соцсетях сообщили о пассажирском автобусе, который сошел с дороги в кювет. Осадки вызвали сильное повышение уровня воды.

Около 30 домов подтопило из-за резкого подъема уровня воды в реке Дефань на Кубани

ГТРК «Кубань» 

Сегодня, 18 июля, в результате сильных дождей резко вырос уровень воды в реке Дефань. В село Дефановка, расположенное в Туапсинском районе Краснодарского края, выдвинулись силы и средства РСЧС.

Около 30 домов подтопило из-за резкого поднятия уровня воды в реке Дефань на Кубани

ГТРК «Кубань» 

Сегодня, 18 июля, в результате сильных дождей резко вырос уровень воды в реке Дефань. В село Дефановка, расположенное в Туапсинском районе Краснодарского края, выдвинулись силы и средства РСЧС.

Джубга снесла мост в Туапсинском районе

Вестник Кавказа 

Мост через реку Джубга, соединяющий хутор Полковничий и трассу, получил повреждения из-за подъема уровня воды после прошедших ливней. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. В настоящее время на место …

Просматривали в Туапсе 18.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Ученики- это вам не боксерская груша: в Туапсе учитель избила школьника

Фотограф-извращенец напугал школьницу в автобусе российского города