Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2018

Новости Туапсе за 04.08.2018

Семья врача из Псковской области попала в страшную аварию под Туапсе и просит перевезти пострадавших вертолётом в родной регион (ФОТО)

Iluki.ru 

Семья врача из Псковской области попала в страшную аварию под Туапсе и просит перевезти пострадавших вертолётом в родной регион (ФОТО) ...

Губернаторы-Путину: Мы не хуже Кадырова, и нам триллионы нужны

«Свободная пресса» 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев попросил у Москвы 1,2 триллиона рублей на строительство «дороги к морю» между Джубгой и Сочи. Он оказался не первым и не последним главой региона, который нацелился на триллионные мегапроекты. Где взять на них деньги?

Читать дальше...

Губернаторы-Путину: Мы не хуже Кадырова, и нам триллионы нужны

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев попросил у Москвы 1,2 триллиона рублей на строительство «дороги к морю» между Джубгой и Сочи. Он оказался не первым и не последним главой региона, который нацелился на триллионные мегапроекты. Где взять на них деньги? Кондратьеву отказали Губернаторы продолжают слать президенту Владимиру Путину предложения в «Стратегию пространственного развития РФ до 2025 года». Этот документ сейчас разрабатывает правительство в исполнение президентского указа «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ».

Просматривали в Туапсе 04.08.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Ученики разрушили потолок в новороссийской школе

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

Аэропорт Сочи расширил количество пересадочных рейсов

За игры на уроке — получишь: в Туапсе учительница ударила ребёнка