Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2018

Новости Туапсе за 24.08.2018

Ребенок умер в детском лагере на Кубани

«Кавказский узел» 

Судмедэкспертиза назначена после смерти мальчика, ночевавшего в палатке во время отдыха в лагере в Туапсинском районе, отчиталось сегодня управление Следкома по Краснодарскому краю.

На Кубани в детском лагере умер 12-летний мальчик

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Ребенок находился в однодневном походе на территории «Орленка»

12-летний мальчик из Москвы умер в летнем лагере в Краснодарском крае.

Инцидент произошел 21 августа в Туапсе. По данным Следственного комитета России (СКР), вечером ребенок вместе с другими детьми и вожатыми лег спать в спальном мешке в палатке. Утром его не смогли разбудить. Скорая помощь, прибывшая к месту происшествия, констатировала смерть мальчика.

Отмечается, что на теле ребенка нет видимых следов насильственной смерти. Читать дальше...

В детском лагере в Туапсе умер 12-летний мальчик, возбуждено уголовное дело

Блог сайта «Авторадио» 

В детском лагере в Туапсе умер 12-летний мальчик. Возбуждено уголовное дело. По данным следствия, ребёнок вместе с другими детьми и вожатыми лёг спать в спальном мешке в палатке. Утром взрослые начали будить мальчика, но он не подавал признаков жизни. Прибывшие медики видимых признаков насильственной смерти не обнаружили. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, ребёнок умер от из-за неизвестного на данный момент заболевания. Расследование дела взято на контроль в центральном аппарате СКР. Читать дальше...



12-летний мальчик умер в детском лагере в Туапсе

Спутник 

Причины случившегося выясняет следственный комитет. Установлено, что школьник приехал в детский лагерь из Москвы. по версии следствия, вечером 21 августа 2018 года мальчик вместе с другими детьми и вожатыми лег спать в спальном мешке в палатке на территории лагеря. Когда утром взрослые стали будить подростка, от обнаружили, что он мертв.

«Хрустальные звездочки»

Панорама культуры Петрозаводска 

Юный пианист из Петрозаводска стал победителем третьего этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», которой проходил в Туапсе.

ТМТП планирует выплатить дивиденды за первое полугодие на 2.47 млрд р.

AK&M 

Совет директоров АО "Туапсинский морской торговый порт" (ТМТП) принял решение провести 26 сентября внеочередное собрание акционеров в форме заочного голосования. Как говорится в сообщении компании, реестр закроется 1 сентября. Акционерам предстоит рассмотреть вопрос о выплате дивидендов по итогам деятельности за первое полугодие 2018 года. Совет рекомендовал акционерам принять решение о выплате дивидендов в размере 2.47 млрд руб. из расчёта 0.28 руб. на одну обыкновенную акцию. Лица... Читать дальше...

Полицейские Туапсинского района задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

С сообщением об угоне автомобиля в дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району обратился местный житель. Мужчина пояснил, что оставил транспортное средство у своего домовладения, а утром не обнаружил машину на месте.

Просматривали в Туапсе 24.08.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Дети из курского приграничья бесплатно отдохнут в лагерях

Кубань впервые стала местом проведения Чемпионата высоких технологий

Аэропорт Сочи расширил количество пересадочных рейсов

Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года