Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2018

Новости Туапсе за 25.09.2018

Молодой лихач насмерть разбился в ДТП на Кубани

Вестник Кавказа 

Один человек погиб и двое были госпитализированы в результате автоаварии в селе Шепси Туапсинского района. Об этом сообщил старший инспектор по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко. Водитель автомобиля …

Сегодня, 25 сентября 2018 года, работники Туапсинской межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятиях, посвященных 76-ой годовщине Туапсинской оборонительной операции

Прокуратура РФ 

Сегодня, 25 сентября 2018 года, работники Туапсинской межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятиях, посвященных 76-ой годовщине Туапсинской оборонительной операции.

Администрации Туапсе и Шведт заключили соглашение о сотрудничестве

AK&M 

Администрации городов Туапсе (Краснодарский край) и Шведт (Бранденбург, Германия), в которых Роснефть имеет нефтеперерабатывающие активы, заключили соглашение о сотрудничестве. Соответствующий документ был подписан главой Туапсе Владимиром Зверевым и мэром Шведт Юргеном Полцейлем, говорится в сообщении компании. Соглашение о партнёрстве предполагает развитие делового и промышленного сотрудничества между городами, а также взаимодействие в сферах образования, культуры, спорта и туризма. ООО... Читать дальше...

Водитель микроавтобуса попался с четырьмя тоннами "левого" вина

Вестник Кавказа 

Водитель микроавтобуса в Туапсинском районе Кубани перевозил почти 4,5 т вина, разлитого в 10-литровые пластиковые канистры, - сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В Туапсинском районе полиция обнаружила …

20-летний водитель разбился насмерть в ДТП в Туапсинском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельная авария произошла утром 25 сентября. Около 08:45 в селе Шепси ВАЗ-2107 попал в аварию. По предварительным данным , 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 превысил скорость и не справился с управлением авто. Легковушка вылетела с проезжей части и врезалась в дерево.



Водитель легковушки врезался в дерево и погиб в Краснодарском крае

360° Подмосковье 

Смертельная авария произошла в Туапсинском районе Краснодарского края 25 сентября. Мужчина за рулем легковушки врезался в дерево и погиб. Об этом сообщил интернет-портал «Кубань 24».

Туапсинские полицейские изъяли из незаконного оборота более четырех тысяч литров алкоголя

МВД России 

При несении службы сотрудники Отдела МВД России по Туапсинскому району на стационарном посту «Лермонтово» для проверки документов остановили микроавтобус, за рулем которого находился 43-летний житель Темрюкского района.

Туапсинская транспортная прокуратура организовала проверку по факту травмирования туристов при катании на парашюте в Джубге Туапсинского района

Прокуратура РФ 

Туапсинской транспортной прокуратурой организовано проведение проверки соблюдения требований безопасности на морском транспорте по факту травмирования двух туристов на аттракционе «Парашют».

Пару ударило током во время катания на парашюте на Черном море

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодая пара получила электротравмы при катании на парашюте на пляже Черного моря в Краснодарском крае. Инцидент произошел в субботу ориентировочно в 18:00. Молодые люди катались на парашюте на пляже в поселке Джубга Туапсинского района. Во время буксировки парашюта сильным порывом ветра парня и девушку откинуло на линию электросети.

Просматривали в Туапсе 25.09.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Завтра в Туапсе пройдут учения со стрельбами

В Туапсе пожар в частном доме унёс жизни трёх человек — источник

Морской закат

Как выбрать коммерческую недвижимость в Туапсе