Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2018

Новости Туапсе за 30.10.2018

Дайджест поездатых страстей - 15: неприродный путь к успеху

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

В пятницу, 26 октября, в правоохранительные органы поступила информация, что проводник поезда Ужгород-Лисичанск совершал действия сексуального характера в отношении пассажира поезда "Укрзализныци". Как уточнил заявитель, проводница насиловала его не природным путем, пока он спал. Предварительно полиция квалифицировала дело, как хулиганство.

Шалуны на верном природном пути! )))

Как же она к нему подобралась?

Проводницу заперли в вагоне поезда «Москва–Казань» из-за пропажи чайной ложки! Читать дальше...

Страховщики продолжают принимать заявления от граждан и компаний, пострадавших в результате сильнейших ливней на Кубани

Портал 711.ru 

В настоящее время специалисты компании «Ингосстрах» работают с заявлениями от частных лиц и компаний, пострадавших в результате сильных дождей, прошедших в Краснодарском крае. Уже обратилось 14 граждан и организаций, заявляя о значительных суммах ущерба. По словам директора по связям с общественностью «Ингосстраха» Карена Асояна, от корпоративных клиентов получено одиннадцать заявлений об убытках с ориентировочным ущербом около 30 миллионов рублей. Заявления получены от торговых центров, банков, транспортных и строительных компаний. Читать дальше...

Подтопленцы из Туапсе рассказали об условиях в пункте временного размещения

iToday 

Подтопленцы из Туапсе рассказали об обстоятельствах в пункте временного размещенияСюжет: Потоп на КубаниТУАПСЕ, 30 окт — Новости. Самым крупным пунктом временного размещения для подтопленцев, потерпевших от паводка в Краснодарском конце, стал пансионат \"Южный\" под Туапсе. Потерпевшие из Туапсинского района рассказали Новости, что довольны обстоятельствами и тем, будто их встретили, однако болеют по предлогу своего предбудущего.На Кубани более 1,6 тысячи человек в полосе подтопления получили выплатыИз-за... Читать дальше...



Более 500 тепловых пушек задействуют на Кубани для просушки домов

360° Подмосковье 

Свыше 500 тепловых пушек задействуют на Кубани для просушки домов, пострадавших от наводнения. МЧС организует доставку и установку оборудования в населенные пункты Туапсинского и Апшеронского районов.

1,6 тыс. жителей Кубани получили выплаты после наводнения

ИА REGNUM 

Выплачено 63 млн рублей.   1,6 тысячи жителей Краснодарского края, пострадавших в результате наводнения в регионе 24−25 октября, получили выплаты. Об этом 30 октября сообщила пресс-служба краевой администрации. В числе пострадавших — жители Туапсинского и Апшеронского районов, а...

«Ласточки» Ростов — Туапсе будут разворачиваться в Горячем Ключе

«Городской репортер» 

Маршрут электропоезда «Ласточка» Ростов — Туапсе будет сокращен в связи с ремонтными работами на магистрали в районе Туапсе, сообщает пресс-служба СКЖД. «В связи с проведением работ по восстановлению инфраструктуры на участке Горячий Ключ — Туапсе маршрут поезда № 808 Ростов — Туапсе сокращен. С 30 октября по 1 ноября конечной остановкой поездов „Ласточка“ станет станция […]

Читать дальше...

Жители Туапсе и Майкопа на два месяца останутся без прямого сообщения

Вестник Кавказа 

Из-за необходимости ремонта на перегоне Гойтх – Индюк, размытого наводнением, принято решение на два месяца изменить маршрут движения скоростного электропоезда "Ласточка", курсировавшего между Туапсе и Майкопом. Со 2 …

Маршрут «Ласточек», следующих в Туапсе, изменят на 3 дня

360° Подмосковье 

Поезда «Ласточка», следующие по маршруту Ростов-на-Дону — Туапсе, в течение трех дней будут ходить только до Горячего Ключа. Это связано с ремонтными работами на железной дороге после наводнения.

Маршрут «Ласточек» Ростов – Туапсе сокращен до 1 ноября

Rostov.ru 

Маршрут электрички № 808 Ростов – Туапсе будет сокращен. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги. С 30 октября по 1 ноября конечной остановкой поездов станет станция Горячий Ключ. - Маршрут сокращен в связи с работами по восстановлению инфраструктуры на участке Горячий Ключ – Туапсе, - добавили в СКЖД. На направлении Ростов – Горячий Ключ поезд № 808с будет курсировать по измененному расписанию 30 и 31 октября. В обратном направлении график движения поезда № 808э изменится 31 октября и 1 ноября. Читать дальше...

Маршрут "Ласточек" Ростов-Туапсе сократят на 3 дня из-за ремонтных работ на путях

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Проведение работ по восстановлению инфраструктуры на участке "Горячий Ключ - Туапсе" стало причиной сокращения маршрута поездов "Ласточка" сообщением "Ростов-Туапсе", сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

На Кубани более 1,6 тысячи человек в зоне подтопления получили выплаты

iToday 

На Кубани более 1,6 тысячи человек в полосе подтопления получили выплатыСюжет: Потоп на КубаниСОЧИ, 30 окт – Новости. Более 1,6 тысячи человек на Кубани в полосе подтопления получили вещественную поддержка и компенсации, сообщает администрация Краснодарского края.Туапсе возвращается к жизни после наводнения: драит улицы и почитает убыткиИз-за больших дождей в Туапсинском и Апшеронском районах, а также в Сочи приключилось потоп. Заведен порядок ЧС, частично эвакуировано народонаселение, оперативные службы переброшены на усиленный порядок работы.

Энергетики восстановили подачу света в пункты Туапсинского района

www.86155city.ru (Белореченск) 

Специалисты дочернего предприятия «Россетей» – ПАО «Кубаньэнерго» обеспечили подачу электроэнергии в населенные пункты Туапсинского района, которые пострадали от разгула стихии.

Ливневые стоки Туапсе доработают под сильные ливни

Вестник Кавказа 

Власти Туапсе приняли решение разработать проект модернизации городской ливневой канализации, не выдержавшей интенсивности мощных ливней, обрушившихся на регион, - сообщил глава Туапсинского района Анатолий Русин. …

Россия может потерять миллиарды из-за запрета мазута

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия понесет самые серьезные убытки из-за новых правил, ужесточающих требования к судовому топливу, потому что этот главный экспортер топочного мазута из сернистой нефти не готов к переменам.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 30.10.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

«Сколько терплю!»: в Туапсе учитель бросила ребенка на пол из-за отказа убрать телефон

В Туапсе педагог во время урока повалила ученика на пол и пнула

«Столько терплю! Хамло!». Педагог стащила стащила на пол и пнула ногой ученика в школе Туапсе