Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2018

Новости Туапсе за 15.11.2018

«Не древняя» тайна Скалы Киселева

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Туапсинском районе Краснодарского края есть интересный геологический объект, объявленный памятником природы, — «Скала Киселёва», и мы совершим на эту скалу экскурсию. Если скала является свидетелем потопа, то мы, как и положено, произведем его опрос. От основного шоссе грунтовая дорога уходит в сторону моря и частично проходит по хребту до небольшой площадки автокемпинга. Дорогу окружает […]

В Туапсинском районе подготовили дни науки для ребят

23.Rodina.News (Краснодар) 

Научный центр для детей и подростков откроется в Туапсинском районе. 17 и 18 ноября в муниципалитете, в ВДЦ Орленок молодые ученые из Белгородского технологического университета имени В.Г. Шухова проведут дни науки для мальчишек и девчонок из 23 регионов России и Приднестровья.



Уголовное дело завели на жителя Туапсе, по вине которого турист на вейкборде сломал ногу

ГТРК «Кубань» 

Расследованием дела о травмировании туриста в Новомихайловском в июле этого года занимается Краснодарский следственный отдел Южного следственного управления на транспорте СК РФ под контролем прокуратуры.

В Туапсе за нарушения правил безопасности при оказании услуг буксируемого водного аттракциона вейкборд к уголовной ответственности привлечен местный житель

Прокуратура РФ 

Заместителем Туапсинского транспортного прокурора признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Краснодарского края. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Просматривали в Туапсе 15.11.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Учителя опасны для детей? Учитель информатики случайно сломал позвоночник школьнику

Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года

Учительница отпинала младшеклассника в школе в Туапсе