Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2018

Новости Туапсе за 20.11.2018

90 жителей Туапсинского района остаются в эвакуации после потопа

«Кавказский узел» 

Власти объявили о выселении из пансионата в Туапсинском районе тех эвакуированных, чьи дома не были признаны аварийными после потопа. Те, кому возвращаться некуда, пожаловались, что нового жилья им не обещают.

Если Роснефть проглотит независимые бензоколонки, рост цен на бензин уже не сдержать

PR line 

Беспрецедентный эксперимент проводит Роснефть, пишет телеграмм-канал Бойлерная. «Противникам из независимых АЗС перестают отгружать сырье, видимо, налоговую присылать на каждую заправку дорого. Поэтому борьба идет экономическими методами. Непохоже на Игоря Ивановича. Но люди по ночам вздрагивают», пишет Сетевое издание The Moscow Post.

Читать дальше...

Международная сеть отелей AZIMUT Hotels в третий раз признана лучшей в России

«AZIMUT Hotels» 

Компания AZIMUT Hotels в третий раз заняла место лидера в номинации «Лучшая сеть отелей в России и СНГ», а AZIMUT Отель Полярная Звезда Якутск стал лучшим бизнес-отелем в Дальневосточном округе. В московском банкетном зале «Мир» 15 ноября 2018 года состоялась ежегодная церемония награждения победителей премии Business Traveller Russia and CIS Awards.

Читать дальше...

Дед Мороз и Снегурочка в Туапсе на утренник, корпоратив и на дом

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Новогодние праздники приближаются , а значит, пора узнать, как Дед Мороза и Снегурочку в Туапсе пригласить на утренник, корпоратив и на дом. И помогут вам в этом нелегком деле артисты Агентства праздников «Два моря». Дед Мороз и Снегурочка в Туапсе на утренник, корпоратив и на дом Для детей новогодние утренники и школьные вечера Дед Мороз и ...

В Туапсинском районе стартовал муниципальный этап спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани»

Sputnik.ru (спорт) 

Школьники Туапсинского района соревнуются за победу в традиционной, уже 12-й, Всекубанской спартакиаде «Спортивные надежды Кубани». Стартовал муниципальный этап состязаний. Новые спортивные высоты покоряют ученики 1-11 классов, за медали борются команды мальчиков и девочек.

Глава Туапсинского района потребовал расторгать договоры с нерадивыми арендаторами пляжей

«НИА-Кубань» 

Поддержание чистоты на пляжах – одно из приоритетных направлений работы в период межсезонья. Такую задачу сегодня поставил глава Туапсинского района на планерном совещании и потребовал не просто строго спрашивать с бесхозяйственных, не выполняющих свои обязательства арендаторов пляжных территорий, а, не жалея, расторгать с ними договоры.

Сотрудники полиции Туапсинского района задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Туапсинскому району оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей может быть причастен к незаконному хранению запрещенных веществ.

Ситуация в Туапсе — новости 25.10.2018

SearchNews.info 

На территории региона работает горячая линия, специалисты которой собирают информацию о возможных подтоплениях для того, чтоб гражданам была предоставлена своевременная помощь. В Туапсинском районе Краснодарского...

Просматривали в Туапсе 20.11.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

Мизулина попросит прокуратуру провести проверку после избиения учительницей ребенка в Туапсе

Фотограф-извращенец напугал школьницу в автобусе российского города