Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2018

Новости Туапсе за 29.11.2018

Определились сильнейшие легкоатлеты и гиревики Спартакиады ФССП России

ФССП России 

В рамках Спартакиады судебных приставов им. М.И. Рысинова, проходящей сейчас в санатории ФССП России Зеленая долина (Туапсинский район Краснодарского края), завершились соревнования по двум видам спорта. Лучшие результаты в гиревом спорте показала сборная команда Северо-Западного федерального округа, серебро завоевала команда Центрального федерального округа, а бронзу представители Сибирского федерального округа. Для подведения итогов использовалась сложная система подсчета очков, определяющая... Читать дальше...

В Туапсинском районе прошел Кубок муниципалитета по волейболу

«НИА-Кубань» 

В Туапсинском районе завершился традиционный открытый Кубок муниципалитета по волейболу среди мужских и женских команд. Игры проходили в селе Небуге. Спортсмены соревновались под девизом: «Спорт – против наркотиков!», пишут на официальном сайте администрации района.

В Туапсе прошла конференция «Социальные проблемы нашего времени и их решения»

«НИА-Кубань» 

Широкое обсуждение злободневных для современного общества вопросов состоялось в Туапсе в рамках Всероссийской акции «Стоп, ВИЧ/СПИД». В зале администрации Туапсинского района прошла конференция на тему: «Социальные проблемы нашего времени и их решения». Участие в диалоге приняли медики, психологи, руководители учебных учреждений муниципалитета, школьники, студенты и их родители.

Погода на юге России в последний день осени приносит новые сюрпризы

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Туапсе 29 числа продолжался сильный дождь. Отметки уровня воды в реках поднялись до критичного. На севере района в связи с резким понижением температур произошло обморожение дорог и мостов. В среду вечером была температура плюс 14, а к утру она упала до 3 градусов тепла. Но главное, прекратился дождь и уровень воды в реках района опустился до нормы.

Просматривали в Туапсе 29.11.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






За игры на уроке — получишь: в Туапсе учительница ударила ребёнка

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

«Сколько терплю!»: в Туапсе учитель бросила ребенка на пол из-за отказа убрать телефон