Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2018

Новости Туапсе за 07.12.2018

На восстановление придела Сергия Радонежского в храме села Монастырщино собрали 1 млн рублей

«Молодой Коммунар» 

Прихожане тульских храмов, жители Куликова поля и посетители музея-заповедника перечислили без малого миллион рублей на восстановление придела Сергия Радонежского в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Монастырщино.

Читать дальше...

Уверяет, что отбилась от насильника: Московской художнице грозит тюрьма

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дарья Агений — девушка, которой грозит 9 лет тюрьмы за поножовщину, прошла тест на полиграфе. Она уверяет: защищалась от насильника. А в руках было не оружие, а обычный карманный нож для заточки карандашей, который она постоянно носит с собой, девушка — начинающий художник. Но следователи версию самообороны даже не рассматривают.

Читать дальше...

«ШАХМАТЫ НА ОРБИТЕ»

Шахматы в Краснодарском крае 

«ШАХМАТЫ НА ОРБИТЕ»

С 30 ноября по 3 декабря 2018 г. В о/к «Орбита» с. Ольгинка прошёл турнир «Шахматы на Орбите» соревнования проводились с целью укрепления дружбы между спортсменами Краснодарского края и России, развития и популяризации шахмат в Туапсинском районе и краснодарском крае, повышения спортивной квалификации спортсменов.

Спортсмены впервые попробовали свои силы в «Интеллектуальном троеборье»

Соревнования проводились в личном зачёте по дисциплинам:

-блиц

... Читать дальше...

Девочка сядет на 8 лет за храбрость

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Украл сковородку с котлетами — 5 лет. Сбил на джипе детей — условное. Отбилась от насильника — 8 лет. Вот такое у нас интересное законодательство, направленное на защиту кого угодно, но только не бедных, нищих и потерпевших.  

Читать дальше...

Восемь лет тюрьмы грозит девушке из подмосковных Химок за сопротивление насильнику

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Мужчина, который, по словам молодой женщины, домогался ее на курорте, заявил в полицию.

19-летняя девушка из подмосковных Химок может попасть за решетку за то, что сумела дать отпор насильнику, сообщает РЕН ТВ. Мужчина, который, по словам девушки, домогался ее на курорте, заявил в полицию. Как передает канал «Москва 24», нетрезвый мужчина навязчиво приставал к молодой женщине летом в Туапсе. Пытаясь отбиться, она применила складной нож для заточки карандашей.

Читать дальше...

В Туапсинском районе объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых точек

«НИА-Кубань» 

По доброй традиции еще за месяц до Нового года в Туапсинском районе начинают украшать торговые центры, магазины, кафе, парикмахерские, рестораны и другие предприятия потребительской сферы.

Ситуация в Туапсе — 26.10.2018 затяжные ливни

SearchNews.info 

Ситуация в Туапсе и Краснодаре остается довольно напряженной по причине затяжных ливней, которые привели к серьезным последствиям. Речь идет о наводнении. Даже можно говорить о жутком наводнении. Именно...

ПРЕДТЕРМИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

На мой взгляд, вполне разумное мнение, очень ясное и конкретное, но, полагаю, было бы нечестно и неблагородно, озвучив его, не ознакомить аудиторию и с альтернативной точкой зрения, - и она есть. Правда, критикуется там не публикация уважаемого Волка, а один из моих недавних текстов, - "А ты меня забодай!", - но тема примерно одна и та же...

Итак, перед нами длиннющая гневная простыня, но если отжать все инвективы в мой персональный адрес (пусть я буду плохой), а потом отжать все ничего не говорящую лабуду... Читать дальше...

В «Море парке» начался отлив // Суд приостановил строительство жилого комплекса в Туапсе

Коммерсантъ FM 

Арбитражный суд запретил краснодарскому ООО «Марко Поло девелопмент» вести работы на площадке ЖК «Море парк» в Туапсе до прохождения государственной экологической экспертизы проекта, поскольку стройка идет в Агрийском заказнике. 16-этажный комплекс на 485 квартир общей стоимостью 1,42 млрд руб. должен быть завершен в 2020 году. По оценке участников рынка, получение экспертного заключения может занять несколько месяцев, что создаст риски во взаимоотношениях девелопера с дольщиками. Руководство компании... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 07.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Туапсе педагог во время урока повалила ученика на пол и пнула

В Туапсе учительница повалила младшеклассника на пол и пнула ногой

«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока

Ученики- это вам не боксерская груша: в Туапсе учитель избила школьника