Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2018

Новости Туапсе за 12.12.2018

«Мне пишут, что я оговорила мужчину»: в Туапсе ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительнице Московской области Дарье Агений грозит до десяти лет тюрьмы за причинение тяжёлой травмы мужчине, который, как она утверждает, пытался её изнасиловать. Инцидент произошёл в Туапсе — по словам девушки, местный житель прижал её к стене дома и начал раздевать. Агений ударила его ножом и убежала, однако заявление в полицию не подала.

Зурабишвили критикует методы, но не политику Саакашвили: чего ждёт Цхинвал

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Si vis pacem, para bellum

Прошедшие в Республике Грузия выборы, в результате которых президентом при поддержке правящей «Грузинской мечты» стала Саломе Зурабишвили, дают нам повод вновь вспомнить об отношениях с одним из двух государств, граничащих с Южной Осетией. Прежде всего, необходимо отметить, что к власти пришёл либерал — представитель западноевропейских элит. Как заявила сама Зурабишвили: моя победа — это победа Европы и Запада. Что это значит для Южной Осетии покажет время, но... Читать дальше...

Жительницу Химок арестовали за «причинение тяжкого вреда насильнику»

«Взгляд» 

В подмосковных Химках возбуждено уголовное дело в отношении девятнадцатилетней жительницы Дарьи Агений, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью жителю Туапсе, при этом сама девушка утверждает, что мужчина пытался ее изнасиловать и ей пришлось защищаться.

Отбиться, как сообщила Агений РИА «Новости», она смогла при помощи ножа для заточки карандашей.

Читать дальше...

19-летней жительнице Подмосковья грозит 10 лет тюрьмы за «причинение вреда насильнику»

Business-Gazeta.ru 

19-летней жительнице Химок грозит до 10 лет лишения свободы за то, что она причинила тяжкий вред здоровью жителю Туапсе, который пытался ее изнасиловать. Об этом сообщает РИА «Новости».

Первая прививка на старости лет. Вопросы.

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Уважаемые сообщники, у меня есть кот и кошка, не старые, но совсем взрослые (5 и 7 лет) и ни разу в жизни не привитые. И у меня есть подруга, сообщница lisa_dv из города Туапсе, у которой кот заболел панлейкопенией. И я езжу к этой подруге регулярно в гости. Ну, вы поняли, к чему это я. С панлейкопенией, правда, там не всё понятно, ибо картина нетипична, а местная ветеринария ужасающе убога, но зато ПЦР смыва из прямой кишки положителен и в ОАК лейкоциты близки к нулю, то есть существует достаточно большая вероятность, что все же это оно. Читать дальше...

В селе Цыпка на Кубани ремонтируют разрушенную во время стихии дорогу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Вельяминовском поселении Туапсинского района Краснодарского края дорожники приступили к ремонту разрушенной улицы Центральная в селе Цыпка, которая пострадала во время октябрьских ливней. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Читать дальше...



В Туапсинском районе проходят рейды надзорной деятельности

МЧС России 

В преддверии новогодних праздников специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы Туапсинского района, центра противопожарной пропаганды и общественных связей, работники ПСЧ-58 «6 отряда ФПС по Краснодарскому краю»провели очередной рейдпо домам жителей Туапсинского района.

Ко Дню Конституции в Туапсинском районе приурочили часы истории, выставки, концерты

23.Rodina.News (Краснодар) 

Сегодня Туапсинский район вместе со всей страной отмечает День Конституции Российской Федерации. В поселениях муниципалитета проходят концертные программы, книжные выставки, часы истории и права.

Ко Дню Конституции в Туапсинском районе проходят концертные программы, книжные выставки, часы истории и права

«НИА-Кубань» 

В школах, колледжах и филиалах вузов проводят правовые минутки, уроки правоведения, исторические экскурсы, тематические линейки, конференции, классные часы, выставки детских плакатов, в Домах культуры выступают творческие коллективы, библиотеки приглашают принять участие в беседах, викторинах и конкурсах, посвященных Конституции, видеоальманахи, видеопрезентации и познавательные программы проходят в музеях, сообщает официальный сайт района.

В Туапсинском районе отремонтировали 25 многоквартирных домов за 2018 год

«НИА-Кубань» 

В Туапсинском районе продолжается реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. В уходящем году обновили 25 многоэтажек. Итоги работы, а также перспективные планы глава муниципалитета Анатолий Русин обсудил со специалистами на планерном совещании. 

В нынешнем году в Туапсинском районе отремонтировали 25 многоквартирных домов

Спутник 

В Туапсинском районе продолжается реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. В уходящем году обновили 25 многоэтажек. Итоги работы, а также перспективные планы глава муниципалитета Анатолий Русин обсудил со специалистами на планерном совещании.

В Туапсинском районе открыли новый большой сквер

«Московский Комсомолец» 

Зеленая зона появилась в поселке Тюменском в результате реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщает пресс-служба краевой администрации

Просматривали в Туапсе 12.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






У Сочинских электричек изменится расписание почти на полгода

«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок