Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2019

Новости Туапсе за 04.02.2019

Впервые Forbes включил национальную гостиничную сеть в рейтинг крупнейших операторов страны

Агентство «Слава PR» 

Впервые национальный гостиничный оператор AZIMUT Hotels вошел в рейтинг крупнейших отельных сетей, работающих в России, дебютировав в топ 10. Рейтинг составлен по итогам операционной деятельности 2018 года журналом Forbes.

Читать дальше...

«Он сделал ставку на деньги, а должен жить по понятиям»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Земляки вряд ли поставят в вину Арашукову-старшему, что он украл у государства 30 миллиардов — по мнению людей, он просто участвовал в играх с властью, правила для которых писал не он, а сама власть. Про младшего то же самое сказать нельзя — его боялись, но не уважали. Максим Шевченко рассказывает о жизни богатейшего кавказского клана.

— Максим Леонардович, после того как сенатор Рауф Арашуков вместе со своим отцом оказался за решеткой, многие поспешили от них откреститься, а другие, наоборот... Читать дальше...

Всероссийская акция против мусорной реформы прокатилась по российским регионам

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Люди выступали против открытия мусоросжигательных заводов, завышенных тарифов на вывоз отходов, а также требовали разобраться с ситуацией на действующих мусорных полигонах.

Всероссийская акция экопротеста против мусорной реформы «Россия - не помойка!» прокатилась по российским регионам, сообщает «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Оборот Familia по итогам 2018 года составил 28 млрд рублей

FashionUnited.ru 

Оборот федерального off-price-ритейлера Familia по итогам 2018 года сохранил темпы роста и составил 28 млрд. рублей. Его общее значение увеличилось на 26 проц, выручка LfL (по сопоставимым магазинам) – на 4 проц.

Читать дальше...

В Туапсе местный житель вклеил свою фотографию в чужой паспорт, за что предстанет перед судом

Прокуратура РФ 

Заместителем Туапсинского транспортного прокурора утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 43- летнего ранее судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ (изготовление и использование поддельного документа).



АТОР: Спрос на российские курорты на летний отдых по раннему бронированию вырос на 10-15%

MskAgency.ru 

04.02.2019 08:08. Агентство "Москва".

Спрос на российские курорты по раннему бронированию на лето 2019 г. превышает прошлогодние показатели на 10-15%. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР) со ссылкой на данные туроператоров.

Читать дальше...

Конкурс сочинений «Героям Отечества» объявили в Туапсинском районе

«НИА-Кубань» 

Школьникам и студентам Туапсинского района предлагают написать рассказы о защитниках Родины. В муниципалитете в рамках месячника военно-патриотической работы стартовал конкурс сочинений «Героям Отечества», посвященный 23 февраля, как пишет официальный сайт администрации района.

Пикеты против "мусорной реформы" прошли на Кубани и Ставрополье

«Кавказский узел» 

Около десяти человек приняли участие в пикетировании против "мусорной реформы" в Ставрополе. Одиночные пикеты под лозунгом: "Россия - не помойка" прошли в Краснодаре, Ейске, Туапсе и Новороссийске.

Началось вещание радиостанции НАШЕ Радио в Туапсе и Михайловске.

OnAir.ru 

Началось вещание радиостанции НАШЕ Радио в Туапсе и Михайловске. Отныне более ста семидесяти тысяч человек смогут слушать любимую музыку в любое время суток, веселиться вместе с НАШИми ведущими, участвовать в розыгрышах и получать интересные призы . Читайте подробности на OnAir.ru #новостирадио #радио #FM


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В школе Туапсе педагог стащила ученика со стула и пнула его ногой

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника

В Туапсе завели уголовное дело на учителя ИЗО, ударившего школьника во время урока