Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2019

Новости Туапсе за 12.02.2019

Более 2 кг марихуаны изъяли у пенсионера под Туапсе

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Туапсинском районе при обыске домовладения 61-летнего местного жителя нашли более 2 килограммов марихуаны, сообщило ГУ МВД по Краснодарскому краю. Наркотик растительного происхождения нашли в пяти стеклянных трехлитровых банках, одной банке из стекла объемом 280 миллилитров и двух пластиковых банках. Кроме того, семенами конопли был занят алюминиевый таз. Хозяин пояснил, что нашел в лесу дикорастущую коноплю и заготовил ее для личного употребления. На мужчину завели уголовную дело и взяли подписку о невыезде... Читать дальше...

ШАХМАТЫ В ШКОЛАХ ТУАПСЕ

Шахматы в Краснодарском крае 

Перспективы развития шахмат в гимназии N1 обсуждались на встрече директора гимназии, депутата Совета города Туапсе, Ольги Тюльпановой и президента Федерации шахмат г. Туапсе и Туапсинского района Василия Грушева. 

Читать дальше...

В центре детского отдыха «Орленок» начинается реконструкция

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Эксперты Ростовского филиала Главгосэкспертизы России провели проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта территории детских лагерей, входящих в состав крупнейшего в России федерального учреждения отдыха и оздоровления детей – Всероссийского детского центра «Орленок» в Туапсинском районе Краснодарского края. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Маленькие сочинцы выступили на межрегиональной олимпиаде по ментальной арифметике

«НИА-Кубань» 

Интеллектуальное состязание прошло накануне в Краснодаре. Участниками Южно-Российской олимпиады стали 100 детей из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Темрюка, Анапы, Керчи, Кореновска, Туапсе, Славянска-на-Кубани, станиц Каневская и Динская в возрасте от 6 до 14 лет.



Полицейские Туапсинского района задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

При проверке полученной оперативной информации сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Туапсинскому району осмотрели домовладение 61-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.

Туапсинская молодежь сразилась в "Русскую лапту"

Newsfiber.com (sport) 

Ребята соревновались в умении перетягивать канат, играть в шашки и "Русскую лапту", как пишет официальный сайт администрации Туапсинского района. Участниками массовых спортивных соревнований по народным играм стали студенты туапсинских средне-специальных учебных заведений и молодежь Туапсинского районного казачьего общества. Местом проведения была выбрана спортивная площадка по улице Фрунзе в ...

Источник: НИА-КУБАНЬ
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шашки

Туапсинская молодежь сразилась в «Русскую лапту»

Sputnik.ru (спорт) 

Ребята соревновались в умении перетягивать канат, играть в шашки и «Русскую лапту», как пишет официальный сайт администрации Туапсинского района. Участниками массовых спортивных соревнований по народным играм стали студенты туапсинских средне-специальных учебных заведений и молодежь Туапсинского районного казачьего общества.

Просматривали в Туапсе 12.02.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Морской закат

Целая семья сгорела в пожаре в Туапсе

Ремонт на бумаге: в Джубге после наводнения так и не починили пешеходный мост, но по документам работы считаются выполненными и полностью оплаченными

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях