Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2019

Новости Туапсе за 22.02.2019

Начальника управления администрации Туапсинского района обвинили в мошенничестве при покупке смартфонов

Голос Кубани (Краснодар) 

Начальник управления по работе с молодежью администрации Туапсинского района подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. Туапсинская межрайонная прокуратура...

Читать дальше...

В нескольких поселениях Туапсинского района состоялись открытые сессии Советов депутатов

«НИА-Кубань» 

В минувший четверг глава Новомихайловского поселения Андрей Орлов, глава Георгиевского поселения Инвербий Коджешау и глава Шаумянского поселения Ардавас Кочканян отчитались перед депутатами и жителями о проведенной работе за прошлый, 2018 год. Итоги деятельности они представили на открытых сессиях местных Советов, которые прошли в поселке Новомихайловском, селах Георгиевском и Шаумяне. 

В Туапсе полицейские по горячим следам раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району поступило сообщение от местной жительницы, которая пояснила, что видела, как неизвестный мужчина проник через окно в соседнее домовладение.

В Туапсинском районе чиновник купил на бюджетные деньги смартфоны на 1,4 млн рублей

Кuban24.tv (Краснодар) 

Преступление выявила прокуратура во время проверки. Против бывшего начальника управления по работе с молодежью администрации Туапсинского района в феврале возбудили уголовное дело.

Псковские старшеклассники могут принять участие во Всероссийской олимпиаде ПАО «Россети»

«Псковское агентство информации» 

Старшеклассники Псковской области, которые планируют связать свою профессиональную и научную деятельность с электроэнергетикой, могут подать заявку на участие во Всероссийской олимпиаде ПАО «Россети». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе «Псковэнерго», олимпиаду проводит ПАО «Россети» совместно с ПАО «МРСК Северо-Запада» по двум отдельным потокам для учащихся 9 и 10 классов в очной форме в два обязательных этапа.

Читать дальше...

По инициативе прокуратуры в отношении бывшего начальника управления администрации Туапсинского района возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Туапсинская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции и законодательства о закупках для муниципальных нужд в деятельности сотрудников администрации Туапсинского района.

Многодетная семья добилась жилищного сертификата после потопа в Туапсинском районе

Kavkaz-uzel.eu 

Туапсинский районный суд обязал чиновников выдать жилищный сертификат многодетной семье Булах, чей дом был признан аварийным после потопа в октябре 2018 года. Местные власти и МЧС возражали против удовлетворения иска, рассказала Юлия Булах.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Против бывшей учительницы, пнувшей ученика, возбудили уголовное дело

Глава Кубани рассказал о семье Баряевых из Туапсе