Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2019

Новости Туапсе за 28.02.2019

Житель Ростовской области избил полицейского

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Житель Ростовской области стал фигурантом уголовного дела за избиение сотрудника полиции, сообщает Южная транспортная прокуратура. "В Туапсе 27-летний мужчина в общественном месте ругался матом и приставал к прохожим. Полицейский потребовал от него пройти в отдел", - сказано в сообщении. Отмечается, что фигурант ударил сотрудника. Последний из-за этого упал. После этого завели уголовное дело, максимальное наказание - пять лет колонии.

В поселке Горном строят тротуар

«НИА-Кубань» 

Новая пешеходная дорожка вскоре появится в поселке Горном Шаумянского поселения. Тротуар строят вдоль трассы на улице Майкопской, как сообщает официальный сайт администрации Туапсинского района. 

«Я подскажу, когда и куда лучше бить»

Конкурент 

Спортсмены, которые умеют думать, понимают, что спорт не будет кормить их до конца жизни, и для дальнейшего развития нужно открывать собственное дело в той же или какой-либо иной сфере. Так решил поступить и Роман Гулиев:

Читать дальше...

Росрыболовство намерено проработать с Администрацией Краснодарского края организацию выгрузки уловов в портах Адлера и Туапсе

Fishery 

Меры по повышению вылова в Черном и Азовском морях, а также в Западном рыбохозяйственном бассейне рассмотрены на еженедельном заседании штаба по организации рыболовства в данных акваториях под председательством заместителя руководителя Росрыболовства Петра Савчука.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






В Туапсе педагог во время урока повалила ученика на пол и пнула

В Туапсе завели уголовное дело на учителя ИЗО, ударившего школьника во время урока

Наказать! Учительница, избившая школьника, уволилась

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ