Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Туапсе за 01.04.2019

Герой передачи Дмитрия Шепелева публично признался в убийстве девушки на диком пляже

Блог сайта «Телепрограмма» 

Уже два года ведется расследование смерти 19-летней пятигорчанки Насти Мужени. Ее тело было обнаружено на диком пляже под Туапсе. Известно, что накануне перед трагедией она наслаждалась отдыхом с подругой Аленой Поповой. Позже именно на подругу девушки и пали подозрения в убийстве, так как накануне  Настя с ней поссорилась и выгнала ее из палатки. Алена была заключена под стражу и все эти два года находится в СИЗО.

Читать дальше...

101-й день рождения отметила жительница Севастополя, ветеран Великой Отечественной войны Мария Шашура

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

31 марта свой 101-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Мария Шашура. В торжественной обстановке именинницу поздравил исполняющий обязанности заместителя Губернатора Севастополя Иван Кусов.

Читать дальше...

Тюменнефтегаз получил четыре звезды на фестивале

Агентство нефтегазовой информации 

Туапсе. В Туапсе завершился зональный этап IX корпоративного фестиваля "Роснефть зажигает звёзды". В конкурсе делегация АО "Тюменнефтегаза" завоевала четыре призовых места. Участников оценивало профессиональное жюри, в состав ...

Ксения Галицкая: Я очень переживала, но смогла победить

Sputnik.ru (спорт) 

Спортсменка из южного города Туапсе Ксения Галицкая, завоевала золото на Кубке Европы по дзюдо среди кадетов. Шестнадцатилетняя Ксения боролась в весовой категории до 57 кг. Отметим, что в прошлом году она получила бронзу, но в весовой категории до 52 кг.

В Туапсе пострадавшие от наводнения собираются устраивать акции протеста каждый день

«Клуб Регионов» 

На одиночные пикеты вышли жители Туапсе, которые пострадали от прошлогоднего наводнения. Им до сих пор приходится жить в аварийном жилье, а предоставлять денежную компенсацию горожанам и переселять их власти не спешат. Всего от наводнения пострадали 163 семьи. Из них лишь 17 получат деньги без судебных разбирательств. Остальным придется подавать иски в суд. По словам пострадавших, решения в пользу граждан власти обжалуют. Пострадавшие собираются проводить пикеты каждый день. Также они подали уведомление о проведении митинга. Читать дальше...

Администрация Туапсинского района и Всероссийская федерация парусного спорта подписали соглашение о сотрудничестве при проведении регаты «Национальная парусная лига»

23.Rodina.News (Краснодар) 

В апреле Туапсинский район впервые встретит участников крупнейших в России соревнований - второго этапа регаты «Национальная парусная лига». Сегодня администрация муниципалитета и Всероссийская федерация парусного спорта подписали в Туапсе соглашение о сотрудничестве, которое определяет основные вопросы организации и проведения турнира.

Просматривали в Туапсе 01.04.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Сотрудники Росгвардии пришли на помощь школьнику после нападения с перцовым баллончиком в Туапсе

Ремонт на бумаге: в Джубге после наводнения так и не починили пешеходный мост, но по документам работы считаются выполненными и полностью оплаченными

В коме находится девочка, которую сбил на пешеходном переходе полицейский в Туапсе

Строительство терминала минудобрений в Усть-Луге ускорится за счет примыкания путей на его территории к путям РЖД