Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Туапсе за 05.04.2019

Беспилотник ВВС США провел пятичасовую разведку у Черноморского побережья РФ

"Фонтанка" 

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США Global Hawk 5 апрелясовершил многочасовой разведывательный полет вблизи Крыма и Кубани, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов. По их сведениям, тяжелый беспилотник Global Hawk, вылетевший с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия, начиная с 17:15 по Москве в пятницу, более пяти часов курсировал по линии вдоль юго-западного и южного Крыма, к югу от Керченского пролива и близ побережья Краснодарского края.... Читать дальше...

Туапсинский район – лучший в крае по организации работы комплекса ГТО

«НИА-Кубань» 

Туапсинский район занял 1 место в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований Краснодарского края.

ООО "ПетроИнжиниринг" поставило промышленное оборудование систем вентиляции для Туапсинского НПЗ

«Портал машиностроения» 

ООО "ПетроИнжиниринг" в соответствии с графиком осуществило поставку промышленного оборудования систем вентиляции и кондиционирования воздуха для объектов ООО "РН-Туапсинский НПЗ" (ПАО "Роснефть").

Полицейские Туапсе выявили факт незаконного хранения наркотиков

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Туапсинскому району, находясь на маршруте патрулирования в центральной части города, обратили внимание на компанию мужчин. Один их них вел себя подозрительно: заметив полицейских, он выбросил из кармана брюк сверток с порошкообразным веществом.

«Черномортранснефть» провела плановые ремонтные работы на четырех магистральных нефтепроводах

Energyland.info 

АО «Черномортранснефть» завершило плановые ремонтные работы на линейной части четырех магистральных нефтепроводов Куйбышев-Тихорецк, Тихорецк-Новороссийск-3, Тихорецк-Туапсе, Тихорецк-Туапсе-2.

Просматривали в Туапсе 05.04.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В коме находится девочка, которую сбил на пешеходном переходе полицейский в Туапсе

В Краснодарском крае откроется три "Кванториума" при школах

Страшный пожар в Туапсе: что известно о возгорании

Ремонт на бумаге: в Джубге после наводнения так и не починили пешеходный мост, но по документам работы считаются выполненными и полностью оплаченными