Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2019

Новости Туапсе за 06.05.2019

За праздники спасатели Кубани несколько раз оказывали помощь туристам

МЧС медиа 

Так, 4 мая на пульт дежурного ЕДДС Туапсинского района поступил звонок от мужчины с сообщением о происшествии. Заявитель и его друг сорвались со скалы, расположенной на горе Индюк, мужчины получили травмы и самостоятельно выбраться не могли. В поход друзья отправились в составе группы из 10 человек, свой туристический маршрут они не регистрировали. Группа разбилась на две части, одна осталась с пострадавшими, вторая начала спуск к подножью горы.

Читать дальше...

Знаменитый юморист Евгений Петросян сравнил Сочи с Ниццей

Блог сайта «Спутник» 

Популярный эстрадный артист Евгений Петросян во время гастролей в Сочи на своей странице в соцсети заметил, что курорт становится похож на французский город Ниццу. Также юморист выразил надежду, что олимпийская столица сможет привлечь тех туристов, которые сейчас предпочитают отдыхать в Турции, с помощью растущего уровня сервиса и невысоких цен. Пост Евгения Петросяна в соцсетях бурно обсуждается. Одни пользователи Сети соглашаются с автором, другие – принимают его высказывание за шутку, сообщает ИА KrasnodarMedia . Читать дальше...

Крупная партия зараженной клубники возвращена отправителю в Турцию

«Новороссийск - новостная лента города» 

В морском порту «Туапсе» госинспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея была запрещена к ввозу партия ?клубники общим весом 20,8 тонн, поступившая из Турции.

Малоизвестные курорты Чёрного моря: Бухта Инал

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Этой статьёй мы продолжаем информационный цикл, который посвящён курортным посёлкам и городкам на побережье Чёрного моря, которые в силу самых разных причин пока так и не получили широкой известности, и посещаются, в основном, знатоками побережья или жителями соседних крупных городов.

Читать дальше...

Туапсе: 9 мая 2019 года День Победы (программа мероприятий)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приглашаем жителей и гостей Туапсе и Туапсинского района принять участие в празднично-торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы 9 мая 2019 года. Туапсе: 9 мая 2019 года День Победы (программа мероприятий)   Туапсе г. Туапсе, Платановая аллея — 10:00 — Выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства «Через сердце и руки» г. Туапсе, ул. К. Маркса пл. Октябрьской революции — 10:00 — ...

В Туапсе прошел легкоатлетический забег Победы

Sputnik.ru (спорт) 

Жители Туапсе – физкультурники, спортсмены и не только, а каждый желающий любого возраста – отметили 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. На минувших выходных в городе прошел легкоатлетический забег, посвященный празднику. Стартовали легкоатлеты в 15 часов с центральной площади Октябрьской революции Туапсе.

Просматривали в Туапсе 06.05.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

У Сочинских электричек изменится расписание почти на полгода

В МВД считают необходимым создать укрытия от дронов в детских лагерях