Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2019

Новости Туапсе за 14.05.2019

В Майкопском районе закрыли движение автомобилей по мосту через реку Белая

Блог сайта «Спутник» 

Движение транспорта по мосту полностью перекрыто. В поселке Тульский возле реконструируемого моста возведен временный мост, движение по которому организовано в реверсивном режиме. По временному мосту могут проехать все транспортные средства, за исключением грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 8 тонн, исходя из конструктивных особенностей сооружения. Вместе с тем, для большегрузов свыше 8 тонн предусмотрен объезд по региональным автодорогам Тульский-Садовый, Красноктябрьский-Курджипская-Дагестанская... Читать дальше...

Полицейские Туапсинского района раскрыли кражу по горячим следам

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району с сообщением о краже обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что не обнаружила в своей квартире микроволновой печи. Сумма материального ущерба составила 7 тысяч рублей.

Турецкие томаты с молью не пустили на Кубань

Вестник Кавказа 

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Адыгее при досмотре партии томатов в 21 т, которые прибыли в Туапсе из Турции на теплоходе AVRASYA, было выявлено живое имаго карантинного объекта для нашей страны - …

Туапсинцев приглашают на киноакцию

«НИА-Кубань» 

Жителям и гостям Туапсинского района предлагают посетить бесплатные киносеансы до 20 мая. В муниципалитете, как и во всем Краснодарском крае, проходит киноакция «Хранители вечного». Посвящена она Дню музеев. 

За майские праздники в Туапсинском районе-курорте отдохнули свыше 37 тысяч туристов

«НИА-Кубань» 

Туапсинский район, как и прежде, - популярный центр притяжения туристов не только в летние месяцы, но и в межсезонье, а также в праздничные дни. Минувшие майские каникулы на курорте провели более 37 тысяч человек. 

Исследование: где россияне будут отдыхать летом

Travel Russian News 

Середина мая — самый разгар бронирования билетов и планирования предстоящих путешествий. Накануне открытия летнего сезона эксперты онлайн-сервиса для путешествий UFS.Travel определили самые популярные направления для отдыха и отдельно изучили, куда поедет молодежь, семьи и пенсионеры.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 14.05.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

В Нижнем Тагиле прошли гастроли Туапсинского театра юного зрителя, за три дня спектакли посмотрели более тысячи человек

Учительница избила ногами школьника в Туапсе из-за включенного телефона

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе