Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2019

Новости Туапсе за 03.06.2019

Названы курорты России с самым дешевым жильем

Lenta.ru 

Самые низкие цены на дачные дома среди всех российских морских курортов зафиксированы в Туапсе и Коктебеле. Средняя стоимость дачи в этих городах в июне 2019-го составила 1,3 и 1,36 миллиона рублей соответственно. Средний уровень цен на дачи в Крыму находится на уровне 3,4, на побережье Кавказа — 3,6 миллиона рублей.

Благотворительный аукцион собрал в Туапсе деньги для многодетных

Агентство социальной информации 

Накануне Дня защиты детей в городском Дворце культуры Туапсе прошел благотворительный аукцион для поддержки многодетных семей. Свои произведения представили местные художники и представители общественных организаций, а общая сумма сбора составила около 100 тыс. рублей.

Читать дальше...

Полицейские Туапсинского района раскрыли кражу

Блог сайта «Спутник» 

С заявлением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району обратился работник детского лагеря. Заявитель пояснил, что из подсобного помещения учреждения пропал ноутбук. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей. Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев и составили ориентировку на рзыск предполагаемого злоумышленника, которую передали всем дежурным нарядам.    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские... Читать дальше...

Эксперты составили рейтинг приморских городов России для длительного отдыха

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным сервиса бронирования жилья Tvil.ru, был определен рейтинг портовых городов, выбранных для посещения туристами летом 2019 года на неделю и более. Летний отдых в приморских городах привлекает туристов, которые хотят избежать типично курортной атмосферы. 

Читать дальше...

Полицейские Туапсинского района задержали подозреваемого в кражах

МВД России 

С заявлением о краже в полицию обратился местный житель. Мужчина пояснил, что вернувшись после работы не обнаружил в квартире ювелирные изделия, денежные средства, набор коллекционных монет и бутылки коньяка. Сумма общего ущерба составила более 400 тысяч рублей.

Госавтоинспекторы Туапсинского района проводят акцию для дошколят «Лето без ДТП»

«НИА-Кубань» 

Правилам безопасного поведения на дороге сотрудники ГИБДД в Туапсинском районе продолжают обучать самых маленьких туапсинцев. Госавтоинспекторы провели в муниципалитете акцию для дошколят «Лето без ДТП». 

Четверо российских мотокроссменов выйдут на старт Гран-При России по мотокроссу MXGP

Мотогонки.ру 

Официально подтверждено: четыре российских мотогонщика примут участие в домашнем этапе MXGP - Гран-При России, который состоится в эти выходные на трассе ВДЦ «Орлёнок» в Туапсинском районе Краснодарского края. Список участников MXGPofRussia 2019.

Госавтоинспекторы Туапсинского района проводят акцию для дошколят Лето без ДТП

23.Rodina.News (Краснодар) 

Правилам безопасного поведения на дороге сотрудники ГИБДД в Туапсинском районе продолжают обучать самых маленьких туапсинцев. Госавтоинспекторы провели в муниципалитете акцию для дошколят Лето без ДТП.

На Кубани вор украл из детского лагеря ноутбук

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В одном из детских лагерей Туапсинского района из подсобки пропал ноутбук. Об этом пишет портал «Комсомольская правда». Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей. Сообщается, что на место происшествия прибыли полицейские. Они составили ориентировку на предполагаемого злоумышленника. Вскоре они вышли на след 26-летнего жителя Лабинска, который скрывался на Центральном рынке в Туапсе. Отметим, что в

Просматривали в Туапсе 03.06.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника

«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока

Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе