Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2019

Новости Туапсе за 09.07.2019

Юные спортсмены из городского округа Баксан стали победителями Всероссийского турнира по боксу

Nia-kavkaz.ru 

В Туапсе с 1 по 5 июля состоялся Всероссийский турнир по боксу, посвященный Дню города Туапсе.Городской округ Баксан представляли воспитанники СШОР @olympicschoolbaksan.

Летний отдых детей в Оренбуржье обойдется почти в 900 млн рублей

Ria56.ru (Оренбург) 

На летнюю оздоровительную кампанию в Оренбургской области в 2019 году выделено почти 900 млн рублей. Увеличение по сравнению с прошлым годом составляет 4%. - Всего на детский отдых выделено на 22 млн рублей больше, чем в прошлом году. Увеличение составляет 4%. Стоимость путевок также увеличена на 4%, - сказала начальник отдела координации отдыха и оздоровления детей минсоцразвития Елена Туркова. Детский отдых в самом разгаре. В загородных лагерях началась вторая смена. Всего в этом году смогут отдохнуть более 115 тысяч ребят... Читать дальше...

«Яндекс» составил рейтинг самых популярных среди ростовчан стран для отдыха

«Городской репортер» 

Самой популярной страной для отдыха среди жителей Ростова стала Турция. Об этом сообщает «Яндекс» со ссылкой на исследование, проведенное на основе запросов в интернете. Также в пятерку самых популярных курортов вошли Абхазия, Италия, Греция и Испания. Среди востребованных городов России для отдыха среди ростовчан оказались Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсе, а также Москва. Отмечается, что у […]

Читать дальше...

Прокуратура проверит кубанский водный транспорт

Отдых в России 

После трагедии в Джубге Две женщины утонули после опрокидывания прогулочного катамарана в Туапсинском районе. Владелец переделал двенадцатиместное судно, убрав водонепроницаемые переборки. Он еще сделал вторую палубу. Благодаря этому судно смогло принять 55 человек на борт. Но проплавало оно недолго. После семи минут плаванья, судно опрокинулось и стало тонуть. Все пассажиры оказались за бортом. Их вытащили, …

Туапсинской транспортной прокуратурой приняты меры, направленные на устранение нарушений земельного законодательства

Прокуратура РФ 

Туапсинской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства при использовании земельных участков в полосе отвода железной дороги в границах села Дедеркой Туапсинского района Краснодарского края.

Просматривали в Туапсе 09.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

Учительница повалила на пол и пнула школьника в Туапсе

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

Учительница, избившая школьника, понесет наказание